Ве
Вероника

Диверсия в отношении «Северного потока»: кто мог подорвать трубы на дне? В частности, 22 сентября ФСБ предотвратила теракт на трубопроводе «Турецкий поток», где диверсант готовил аналогичный взрыв трубы. А значит, можно уже говорить о неких целенаправленных действиях против российской газовой отрасли.?? Вы считаете не украинцы? Именно англичане? Но почему? 🖼

–1
Ответы
... Рус

Газопровод подорвали россиянские спец-службы, по указанию хозяина-Си. А чтобы подготовить общественное мнение в пользу Рашки, провели фейковое предотвращение теракта. Цель РФ - "железобетонная стена", вместо "железного занавеса" от цивилизованного Мира, по примеру Северной Кореи.Только так можно спасти жизнь и власть Плешивого карлика и он на это очень надеется.

Се
Сергей

А мне вот обидно. Все эти газопроводы построили за короткие сроки, не взирая на различные виды санкций и давления. Но вот газификацию всей страны только к 2034 году обещают и то не фак что сделают(((
Вокруг моего городка (10тыс. жителей) 14 газопроводов, а газофицировано всего 10% домостроений. Первая трасса появилась в 1968 году!

Оп
Оптимист

Так коммунисты за 70лет не согли газифицировать страну ты за каких то 20лет от Путина этого требуешь

Се
Сергей

Коммунисты создали всю газа транспортную систему 14‼️газопроводов, даже развалили собственую страну. Демократы сделали 4 нитки всего, а на воровали на все 100. В современной России любая грандиозная стройка начинается с новостей о коррупции😅

Оп
Оптимист

Люди не умеющие реализовать себя в современных условиях всегда оправдывает свою бездарность яко бы воровством других людей. Стесняюсь спросить что же вы просрали свою совдэповскую уРодину раз там так было хорошо почему никто не поддержал ГКЧП в августе 91ого года. Для меня СэСэСеря уРодина издох и Слава Богу. Кто умел в совдепии работать тот и в России не разучился и жить стал еще лучше

Се
Сергей

Удачи...

Оп
Оптимист

Только дураки верят в удачу 🖼

Александр Гусев

Потому, что у хохлов нет беспилотных подводных аппаратов, способных это сделать на большой глубине. И специально подготовленных боевых пловцов с соответствующим снаряжением тоже нет.

Wlad Korn

Выгодно америкосам, они предложат свой газ Гейропе. И хохлам, через них проходит газовая труба, можно диктовать свои условия.

Wlad Korn

Похоже, американцы: обнаружили дыру в четвёртой нитке газопровода.

Ве
Вероника

Там дыры не было.

Wlad Korn

Появилась.

Wlad Korn

Береговая охрана Швеции обнаружила четвертую утечку газа из «Северных потоков», сообщает 29 сентября шведский телеканал TV4.

Ве
Вероника

Я в курсе, слежу за ситуацией..

Василий Бубновский

Перекрыть все эти потоки пидорасам и всё тут! Хватит давать нефть мрази, которая с нами воюет!

Василий Бубновский

А что это ты, диванный оптимист наш, до сих пор не на передовой?

Оп
Оптимист

Истеришь мразь бандэровская? Правильно делаешь Освободим мы Украину от вас бандэровцев освободим. Ты что в гЕйропе отсиживаешся ссыкун

Василий Бубновский

Читай внимательно, дурак и иди в военкомат. Похоже, до тебя абсолютно не доходит, о чем идет речь в беседе

Оп
Оптимист

Не берут. не 66лет. Освободим мы Украину от вас бандэровцев, освободим

Василий Бубновский

Что ты буровишь, баба тупая? Ты совсем из ума выжила, дура старая?

Оп
Оптимист

А так ты баба тупая из гЕйропы тогда в бан🖼

Василий Бубновский

Читать научись, дура пустоголовая! Ты вообще не понимаешь, о чем идет речь! Иди нахуй, бестолочь в глубоком маразме!

Qqqq Qqqqq

похоже что этой аварией хотят скрыть какое то другое событие

Ве
Вероника

С этим хватит разборок и ущерба, на несколько месяцев, если еще что ни будь не произойдет или произошло.🤦‍♀️🤷‍♀️

Европа Плюс

Пиндосы свой газ им сейчас продают. Конкуренты

Се
Серый

а почему труба через украину нетронутая?

Европа Плюс

А где хохлы газ будут тырить?

Алексей Агрицкий

Чтоб цена на сжиженный газ из США поднялась

Ве
Вероника

Соответственно !

Татьяна Тышкевич

Ищите кому это выгодно. 🤷‍♀️

Серр Ёжжа

так надо..)))
Пусть ждут ..)))

Ев
Евгения

Американцы скорей всего

С Э М

Вся шушера в сборе

Ве
Вероника

Это точно !!((

Виссарион

сами и взорвали

Кот Кот

Амеры

Ве
Вероника

Самое натуральное, не прикрытое нападение ,. это объявление войны. Поддерживаю вашу точку зрения. Сволочи ,так и вынуждают. принимать решения, самые жесткие. Стоим перед жуткой дилеммой.. ((

Кот Кот

А решение боюсь осталось только одно это ядерный удар

Ве
Вероника

Я об этом часто задумываюсь. Это страшно.Если эти .... не сделают первыми..

Кот Кот

Сейчас все возможео

Ве
Вероника

То что возможно я не сомневаюсь.. Это будет.....((