Григорий Куделин

Должен ли настоящий джентльмен уступить даме место в метро, чтобы легче было смотреть сверху на ее декольте?

−1
Ответы · страница 3
Юр
Юрий

Может лучше притвориться карликом и сделать вид, что уронил телефон?😄

Борис Копелиович

Можно в принципе и не афишировать, что джентльмен что-то разглядывает.

Борис Копелиович

Больше шансов, что у другой дамы больше удастся рассмотреть.

Andrey Borisov

непременно и на лестнице пропускать вперед, чтобы.... ну Вы понимаете!

Andrey Borisov

естественно))) откуда нам)))))

[●_●]

Обязательно, чтобы "ненароком" прикасаться промежностью к ее плечу.

Птица Счастья

да, если дама оставит за собой право дернуть ножкой между его ног))))

Птица Счастья

как глядеть даме в декольте

Птица Счастья

а зачем мужику яйца)))))

Григорий Куделин

А понял, Даме декольте нужно что бы дети были?

Ад
Адель

Никто никому ничего не должен. Хочет любоваться, пусть уступает

Ад
Адель

И что? Ва. Это чем то напрягает? Главное здесь буквы, а не картинки

Григорий Куделин

Вы такая страшная, что даже стыдно на аву своё фото выложить? Или ты мужик?

Вова Пореччин

Должен, если женщина с декольте и соответствующего возраста.🙂

Елена Ковалева

типа если ей лет 20 то да а если 50 то ты скорее всего отвернешся(

Григорьянц Владимир

Интересно, кто же бабушка у Снегурочки, если ее дед - Дед Мороз?

Татьяна

Место то уступить надо а вот пялиться на декольте не прилично

Григорий Куделин

Не одевайте платье с декольте, закутайтесь в паранджу.

Ир
Ирина

Если поднимается то только на попку придется любоваться😉😊

Га
Галина

Непременно! А у дамы должно быть соответствующее декольте))))

Григорий Куделин

Абсолютно с Вами согласен.

Andrey Panin

и пропустить вперёд, чтобы осмотреть её фигуру поподробнее

Людмила

дуристика ....какие глупые вопросы ....даже пообщатся не скем

Галина Мителкина

А если декольте нет? Значит не уступит и он не джентельмен!

Галина Мителкина

Тогда тем более он должен сидеть!

Галина Мителкина

Что см каких? Миниюбка будет достигать носа

Нелия Бабынина

Должен. Это же, как Вы сами заметили, дает кучу преимуществ

Акира Куросава

при этом спать с ними комфортно — они не давят и не мешают.

Людмила Петровец

ну и пусть смотрит. а ели там все красиво. то и на здоровье

Nekto Imiarekoff

Из старого анекдота: "Джентельменов много, местов мало" )))

Эх Пивка Б

если это пожилая женщина то с перепугу ей уступать место?