Саша

Хочу быть красоткой ,и выглядеть хорошо?

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже хочу. Но только плохо получается. НЕ дал бог ног от ушей растущих, кожа смуглая. пальцы короткие, размер ноги 41. Замуж я все равно вышла. Но для себя все таки хочется быть красоткой.

Юрий Шкурин

НА ВИД ТЫ ДЕВУШКА КРАСИВАЯ И ЯРКАЯ! ТЕБЕ ЖЕЛАЕМ МНОГО ТЕПЛЫХ СЛОВ! ПРИЗНАНИЙ КОМПЛИМЕНТОВ И ПОДАРКОВ! ПУСКАЙ ПРИДЕТ К ТЕБЕ ЗАВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Yulia Korbut

Ты так красотка можешь стать ещё красивее все зависит от наших мыслей просто прими себя такой какой ты есть и не ищи в себе плюсы или минусы

Io
Ioan

анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла(((

Асхат Гильфанов

какая целесобразность ? Ведь тело - вскоре будет прах, а вот душу( она вечна!) украсить( сделать ближе к Богу) имеет смысл.

Саша

Какие слова, идите людям помогите в красный крест и жертвам войны.

Саша

Идите в дкт дом и денег дайте

Sergey Sergey Davydov

Боже мой, что за красотка!!! Глаза, губы, стан и грудь, хочешь быть всегда красивой, не стесняйся, просто будь!!

Рафкат Абдулин

Для того,кто найдёт тебя ,ты будешь самая желанная и самая красивая,и будешь для него самая самая.

Александр Калистратов

Посмотрелась в зеркало Ну Королева А потом по внимательней присмотрелась Нет БОГИНЯ )))))

Андрей Николаенко

Смотри в зеркало и наслаждайся увиденным. В этом вопросе объективности не существует.

Николай Ходосевич

Выбирайте что-то одно!
Хотя, зачем Вам хотеть? Вы и так красивая и выглядите хорошо!

Murad Alizade

ти есть красотка и милашка ти сексии 😍😍😍😍😍😍

Владимир Лебедев

Все женщины хотят и даже некоторые мужчины. Конкурентов у Вас очень много.

Сержык Стоян

подоиди к зеркалу и спроси ту девушку в отрожэнии чего еи не хватает

Игорь Быковский

в чём вопрос,набирай компанию VISION Skinkare и проблема решена💞

Алексей Закурдаев

А кто или что мешает, осуществить такую мечту????😦☹️😎

[●_●]

Занимайтесь спортом и любите друг друга. Остальное приложится.

Сергей Стародубцев

губы красивые глаза красивые - прическу сделай и легкий макияж

Сергей Сабуров

ДИЕТА, САЛОН КРАСОТЫ, ЕСЛИ ВООБЩЕ ПИПЕЦ ТО ХИРУРГИЯ - ПОМОГУТ

@@алекc Смол@@

Ну ты даёшь..... ты красотка и выглядишь отлично👍😘

@@алекc Смол@@

И не думай меняться......ты шикарно выглядишь.👍

@@алекc Смол@@

Слушай Александра....да ты просто красавица!!!!!!😍

@@алекc Смол@@

Прекрасно стараешься👍👍👍

@@алекc Смол@@

Честно.....ты мне нравишься😍

@@алекc Смол@@

Ну вот,а задаёшь на мой взгляд вопрос не в тему.☺️

@@алекc Смол@@

Ааааааааааа хороший прикол👍

- A.l.e.x. -

можешь считать что твоё желание сбылось при твоём рождении)