Ав
Автор

тут на светофоре стою, наблюдаю картину. Идет собака на поводке и оглядывается по сторонам..Вправо-влево озирается смотрит нет машин. А следом прется хозяин...Индюк голову вниз и на проезжую часть даже не сверкнул взором...Зачем? Как нибудь за него собака подумает...Вот вопрос у меня...Вы смотрите по сторонам, когда пересекаете проезжую часть? Или оно само собой как-то?

Ответы
..

Смотрят, кто имеет хоть малейшее представление, что такое дорожное движение. Люди далекие от этого надеятся на своих собак )

Ав
Автор

или на гаджет, в который они пялятся на переходе

Ев
Ева

обычно смотрю на ноги впереди меня идущего пешехода... он то точно смотрит по сторонам)))

Сергей Остёрский

Чаще сам еду, а они идут. Злюсь, когда идут не смотря, да еще уткнувшись в телефон, а еще того хуже, набирая номер на переходе. Хочется выйти и дать в репу.

Ав
Автор

ох

Angel Wings

А как же, кручу головой, дождусь, когда все машины остановятся, тогда перехожу дорогу

Angel Wings

Да уж, отпаивали нитроглицерином не равнодушные пешеходы..

Ав
Автор

я бы еще водкой отпаивался бы

Angel Wings

Я водку не пью..

Ав
Автор

а я про себя говорю, я бы от стресса такого пил водку

Angel Wings

Ааа, ясно!))

Татьяна Морозова

те, кто водит или водил машину, автоматически смотрит в зеркала заднего вида...))

Ав
Автор

я у пешеходов интересуюсь. Какие зеркала у пешеходов?

Татьяна Морозова

а я свои первые права получила в 18 лет ....ключи и права положила на стол в день юбилея...а башка крутится

Се
Семён

Однажды я осознал, что жизнь одна, и глупо её терять на капоте автомобиля.

Ав
Автор

да

Alisa Warshavsky

Cмотрю обязательно! И не раз проверяю, иди знай, какой "мастэр рулит".....

Виктор Хмелев

я водитель с 47 летним стажем. я даже в туалете постоянно оглядываюсь.

Ав
Автор

Это лишним не бывает

Виктор Хмелев

Точно!

Катерина Горностаева

Да уж, телефоноголовым неплохо бы собак-поводырей завести.

Ав
Автор

Или пня посильнее, что б думать начал

Мохарям Ханипов

да .. это женщины не смотрят хотят что бы их задавили

Ав
Автор

ох

Лара Ларина

может он слепой, а собака - поводырь?...🤔🐶🐕‍🦺

Ав
Автор

Неее, он просто мудак

Та
Татьяна

обязательно..Но и на старуху бывает проруха)))

Ав
Автор

Если не гуглить, то вспоминаются слова бандита из фильма "Жмурки" ..."А ты знаешь,Сережа, что такое просак?..Это расстояние между заднепроходным отверстием и влагалищем.."

Сергей Остёрский

Точно!🤭😁

Ав
Автор

А вот как говорит гугл..«Просак» - так называлась прядильня, канатный станок большого размера.😀...Я только не понял зачем мужики туда совали хер?

Сергей Остёрский

Так туда и не совали. Совали туда🤭, но не всегда попадали.🤭

Ав
Автор

Ох

Ivan Ivanovich

Телефонисты достают, и пешие, и за рулем

Ав
Автор

это да

Характер- Не Подарок

Смотрю, конечно, у меня же нет собаки!

Ав
Автор

😀

Характер- Не Подарок

А хвостатые социализируются! Сколько раз видела, как собака стоит на переходе, ждёт "компанию", что б с людьми перейти дорогу! Молодцы!🐕

Ав
Автор

Я тоже видел

Алексей Пимяков

и сам смотрю внука и правнука учу

Ав
Автор

То есть внук не сумел освоить эту премудрость?

Алексей Пимяков

освоил я имел в виду с детства

Ав
Автор

Ааааа

Алексей Пимяков

сейчас сам научит чуть не двухметровый 15 лет

Ав
Автор

хорошо

Ру
Русская

Оно само собой как-то.

Ав
Автор

ох

Ал
Александр

Смотрю, естественно

Ав
Автор

правильно делаешь

Wlad Korn

Собака-поводырь?

Wlad Korn

Если человек слепой, он не будет смотреть по сторонам. Нет у него такой привычки.

Ав
Автор

И пять метров поводок? Не верю. И палки -трости белой у него не было

Эвелина

Собака-поводырь

Ав
Автор

А вопрос про вас

Ав
Автор

Аи когда переходите?

Ав
Автор

при чем здесь уважение? речь идет о жизни и здоровье пешехода

Ав
Автор

конечно

Эвелина

Так и я об этом

Иван Муссин

Смотрю конечно.