Дедушка Старенький

Может быть, для бога вообще лучше, чтобы в него не верили и всеми силами боролись против смерти, не обращая взоры к небесам, где царит молчание?

Ответы
Юл
Юля

верить или не верить это все не публично должно быть. Показушно ни одно не приемлемо. Уважать личные территории каждого право каждого. А самосохранение и безопасность должна быть у каждого,а не испытывать судьбу при переходе на красный свет.

Ма
Мах

Послушай внимательно! Если твою страну не завоевали то благодаря ни немцам ни янкам а Господу !!! Потому что правда за вами

Ма
Мах

Прошу не трогай СССР, ) мои родители от туда. Слава Украине!

Дедушка Старенький

Я тоже оттуда. Я его и развалил.)))

Alisa Warshavsky

Согласна!! Я всегда надеялась только на себя, с глубокого ужасного сиротского детства!....

Nekto Imiarekoff

Бог слышит тех, кто к нему не умом или словами обращается, а сердцем.
Я так думаю.

Дедушка Старенький

А я думаю, что сердце это просто насос.

Nekto Imiarekoff

Воля ваша.

Nekto Imiarekoff

🤝

Сергей Синьков

Для Бога не безразличны люди, чтущие Его. А молчит он не вопли безбожников.

Сергей Синьков

Всё смеется дурачёк деревенский.

Вл
Владимир.

Бог не думает о каждом:
Бог думает о важном!😜

Конь Впальто

а давай не спросим у бога?

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-наверно-