Ек
Екатерина

Как же плохо и скучно в больнице

Ответы
Юр
Юрий

Ничего подобного! Там столько развлечений! И на каталках катают, и уколы делают, и капельницы, и кровь берут, и лекарствами кормят... А если после операции - ещё и перевязки... Весело, и каждый день что-то новое! Типа новых дырок от уколов. Я так летом развлекался в трёх больницах. Ну их нафиг, такие развлечения, лучше туда не попадать. Выздоравливайте и не болейте!

Александр Кузьмин

))) ой ли? зависит от угла зрения. еда здоровая и качественная, без излишеств, отсутствие работы, мне так очень нравится, очень напоминает пионерский или спортивный лагерь, наслаждайтесь свободным временем и не накручивайте себя на ровном месте )))

Александр Карпов

Согласен. Спасала только купленная годовая трансляция английского футбола и интернет радиостанции... Можно аудиокниг накачать. Вообще классное решение.

Сергей

смотря в какой - в психушке например одна веселуха ........ по себе знаю !!!!!! 😜😜😜😜

Muza

да, Но я нигде не скучаю, всегда найду с кем пообщаться, это, конечно, если не тяжело болеешь и не лежишь постоянно.э

То
Томми

У вас хоть ви фи есть а я лежал, там даже этого не было и мобильный интернет дохлый. Он дохлый по сей день.

Ек
Екатерина

О да

То
Томми

Ещё мужики на дневном. Хорошо что есть радио в телефоне. Хоть как то спасало.

Алексей Шустин

Пора на свободу, нечего там делать.Сейчас очень дорого лечится. Выписывайся, хватит болеть, скоро Весна

Бабайкин Юрий

Что уж хорошего...когда друзья лежали в травме мы приходили бухать к ним и шли в женскую палату😂

Андрей Халфин

Ищите интересных Вам людей, общение скрашивает.... Мне то же, после праздников ложиться.....

Ек
Екатерина

Ого. Что то плановое?

Андрей Халфин

Второй курс химиотерапии.... Только чуть ожил, но продолжение необходимо... Может, хоть в праздники на горных лыжах с женой прокатимся... Если сил хватит...)))

Ек
Екатерина

Удачи вам

Андрей Халфин

И Вам Здоровья и Удачи!

Ек
Екатерина

Спасибо

Ви
Виталий

Когда сеучно с самим собой то и окружающим будет с вами скучно! Я в больницу бук беру))

Ек
Екатерина

Молодец

Зи
Зинаида

Что случилось? не грусти....Поправляйся) 🖼

Ек
Екатерина

Спасибо

Зи
Зинаида

🖼 еще витаминчиков держи....

Роман Селезнев

Сам в госпитале лежу. И домой не отпускают на выходные. Говорят, что заболею.

Ек
Екатерина

Что случилось?

Роман Селезнев

Операция на ногу. Травма спортивная ещё с университета. А Вы что? Любовь? Разбитое сердце?

Ек
Екатерина

Упала на льду

Роман Селезнев

Аааа...жалко как! Вы проходили пробы на съёмки фильма Лед-2....

Ек
Екатерина

Нууу.. не судьба

Роман Селезнев

Все хорошо будет

Ек
Екатерина

Конечно

Сергей Логинов

Как сказать, я там лежал 8-9 класс, 11 мес, там даже школа была, в 9000 км от дома.

Helen Brown

У меня многие родные и близкие лежали в больницах. Опыт отрицательный.

Владимир

Ты чё..?! Не нашла утки под краватью, чтобы в туалет сходить..?!!! 😂😂😂

Владимир Инкогнито

Чем страдаете, болезная? Пациентами как медработник или ещё почему?

Владимир Инкогнито

Гололёд, каток, бабслей?

Ек
Екатерина

Каток

Владимир Инкогнито

Ещё и коньки.....

Ек
Екатерина

Да

Владимир Инкогнито

Лыжи безопасней.

Сергей Михайлов

в больниц находиться всегда плохо ,даже если вы в ней работаете

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... ты выздоравливай скорее
🖼

Ек
Екатерина

Хорошо

Инопланетянка.

Больница точно не радует. Но вернетесь домой и все забудется.

Ек
Екатерина

Спасибо

Юра Пашков

Не говорите. Телевизора гет, а если и интернета, просто жуть

Ек
Екатерина

Вывих. И сотряс

Юра Пашков

Как это, резко повернули или куда то уснули? Сейчас то на поправку. Вы милая женщина.

Ек
Екатерина

Упала на котке

Юра Пашков

В школе когда учился, каток был рядом с домом, каждый день ходил. Как то не остарлжно, что не кому было поддержку дать. Скорейшего выздоровления

Ек
Екатерина

Спасибо