Sorte 1976

Здравствуйте! А у вас бывает такое что идя за покупками даже со спискам всё равно забываете что нибудь купит. Я надеясь на свою память с пакетами в руках не заглядываю в список.

Ответы
Selena O`neel

Я на свою память не особо надеюсь - диктую список дочери, она записывает в мобильный, потом напоминает, что нам надо купить.. Старость - не радость, но дети с гаджетами бывают полезны.

Cусанна Погосова

Вы Молодец.А у меня быает что я пишу список и на базаре вдруг обнаруживается что мне надо совсем другое.И приходится на ходу соображать.

Телефонист Вася.а

Ни разу не ходил со списком.И не потому что такой гениальный,ну забыл и забыл...или ещё раз выйду или куплю в следующий раз.

Галинка Живилова

Ха,раньше тоже на память надеялась,а сейчас хожу со списком и ручкой,но умудряюсь что то купить дважды,а что то забыть....

Sorte 1976

Я один раз в одном магазине купил хлеб потом зашёл в другой кое что взять. И там взял хлеб. Дома была сметана не открытая. Купил ещё одну. Жена открыла холодильник была в шоке.😁

Галинка Живилова

бывает...

Юрий Ерилов

А я не стесняюсь, беру бумажку жены и строго по ней контролирую, что купил... Прихожу из магазина и ... без проблем!

Светлана Илларионова

Я запоминаю количество позиций. Допустим пять, а купила четыре...Усиленно вспоминаю, что было пятой позицией.

Карусель😉

Да это почти каждый раз. Вот знаю, что надо купить, захожу в супер маркер и стою вспоминаю, поэтому записываю

Ла
Лада

А я не пишу списков...мне как то стыдно, что при как при здоровой ноге ,носить этот протез или костыль

Алёна Тарасова

Запоминаю пока пишу список. Да бывает в список забываю внести типа соль, спички, масло подсолнечное

Валерий

практически так же. перед походом в магазин просматриваю в холодильнике чего нет и иду и покупаю

Татьяна

Сара стояла перед супермаркетом и молилась...:"Господи! Дай мне купить только то.,за чем пришла..."

Гоша Гоша

Да бросьте вы, списки конечно это глупо, но я сегодня забыл купить лук, идти было уже неохота!

Sorte 1976

И я кое что забыл и не охота пойти.

Гоша Гоша

Вот и я о том, уже готовлю еду без лука, а ЧО ..... новый вкус, Фсё равно съем!

Sorte 1976

Дружище лук в обеде нужен ну суп борщ например. И почеще зелёный лук ешь полезно.

Гоша Гоша

Ну да!

Vladimir Osheschko

Да, Георгий, с памятью у тебя не все в порядке. Забыл в слове купить мягкий знак приписать.

Sorte 1976

Да , забыл😁

Vlad Berezin

Это предмет гордости - не покупать лишнего, правда иногда забываю про необходимое.

Елена Стукан

Бывает такое,что идя за спичками,покупаю все что угодно,а вот спички забуду...

Виктория Воробьёва

Это полезно для тренировки!))) Памяти, ну и ног, когда обнаруживается забытое.

Елена Якимова

Список не пишу. Могу и забыть. Но это редко. Обычно всё что надо , то и покупаю.

Ла
Лана

Чаще список не пишу, но бывают моменты когда все надо, чего нет в списке☺️

Ал
Александр

Обычно иду только за туалетной бумагой, а в результате два больших пакета.

Ир
Иринтер

У меня, как раз, наоборот. Часто в пакете то, что в списке отсутствовало