Королевич Принц

интересно кто нибудь еще не знает, что Англия через свои колонии usa-финансовый и Израиль-агентурная и еще ряд своих колоний финансирует мировой терроризм?

Ответы
Рамиль Исмухамбетов

насчёт терроризма тебе поясню влянием не могут обзавестись своим и зависть людей тоже влияет на образование террора....

Королевич Принц

на образование терроризма влияют доллары которые печатают и дают тем кто должен из отработать убивая людей!по сути бумажки

Рамиль Исмухамбетов

где можно поживиться на халяве там всегда что нибудь происходит

Королевич Принц

слишком много англичане убили мусульман живясь на их халяве

Рамиль Исмухамбетов

да но их мир неграмотный они незнают на что опереться в экономике ...

Королевич Принц

они опираются на экономики разграбленных стран. им принадлежит доллар и сша их колония они печатают его сколько хотят. для них нет экономики это для идиотов она есть кто верит в то что они играют по честному. сам знаю от хакеров что евреи а израль их агенты или англичане получают доллары сколько хотят и едут для выполнения заданий дестабилизации в страны которые надо а потом вывозят от туда детей на органы или секс рабство.глупо думать что идет честная борьба держав.

Рамиль Исмухамбетов

да так всё

Наталья Середа

а историю своей страны вы также хорошо знаете?

Королевич Принц

отлично знаю как англичане отравили ивана грозного и всю его семью и поставили на царство евреев романовых делали революцию в России 2 мировую 1 мировую финансировали кучу политических убийств со всеми вытекающими последствиями в плоть до вывоза детей из страны всех национальностей и последующего сексуального насилия над ними.

Наталья Середа

вы преподаватель истории?

Королевич Принц

не совсем. но историю знаю хорошо, от предков, и изучения ее более 25 лет. а если вы про тех кто ее в школе преподаёт. так они обучают не истории, а тому что написали для них в книжках. а в них написать можно все что угодно, и это не означает что там правда.

Наталья Середа

Это здорово! Уверены, что источники достоверные?

Королевич Принц

мои предки достоверная история..а вобще если хотите изучать историю история довольно легко проверяется, фактов много, на них нужно лишь смотреть под углом выгоды тех или иных людей!перевернём в слове сфинкс буквы, и получим скифс посмотрим почему скиф а потому что символ скифа был грифон которые находят в могильниках по всей руси. и поймем кто строил египет и почему там мед из Сибири.. и почему наполеон еврей стрелял из пушки в голову сфинкса и приплыл туда с архитекторами чтоб переврать историю.😎да и цемент оказывается в то время уже был.

Пинфло

а че тут удивительного-война у других бизнес

Пинфло

мало сил пока

Королевич Принц

сил много а вот мозгов нет или претворяются что нет. потому как политикам нашим я мало верю

Пинфло

политикам ни каким верить нельзя-это игра в карты

Королевич Принц

вот и думаешь то ли евреи у власти у нас которые играют в спектакль то ли идиоты толи предатели славян

Пинфло

у нас нет всей инфы🇮🇲

Игорь Анфиногентов

Многие отдались во власть мамоне.

Татьяна Сухова

Откуда такие данные?

Надежда Саляева

и не только она

Любовь Иванова

ДА ВСЕ ЗНАЮТ!

Вильгельмина

😒