Сергей Рисухин

Хочу пообщаться по тел. МАЙЛ АГЕНТА.Позвони или ответь на мой звонок.ПОЖАЛУЙСТА!!!Или по переписываемся.?

Ответы
Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Ирина

Сейчас как начнёт вся обсуждайка звонить Вам на майл агент! Отвечать офигеете. Вы хотя бы подружитесь с людьми для начала и выберите, с кем захотите по телефону общаться. А со всеми подрят Вы о чём разговаривать предполагаете? По телефону с незнакомыми людьми по моему сложно как то..И надо ли?

Сергей Рисухин

ну это лучше,чем молчать.

Ирина

А Вы уверены, что Вам будет о чём поговорить по телефону с незнакомыми людьми? Может и по телефону придётся молчать, потому что сказать будет не чего))

Сергей Рисухин

Ну можно попробовать.

Ирина

А что..до сих пор так и не попробовали??

Сергей Рисухин

нет

Ирина

бывает))

Тася Гаврик

Еще один потеряшка!)))) Мама, отзовись! Сынишка плачет!))))

Сергей Рисухин

Это мне .Спасибо.

Ирина Березкина

Так общайтесь .Кто Вам мешает.?

Сергей Рисухин

Я тебя не слышал

Ирина Березкина

Я Вам написала Вы читать то умете.

Сергей Рисухин

ну у тебя фото нет

Ирина Березкина

Блин я устала писать одно и тоже. Фото не ставиться у меня. Я не знаю по чему.

Гульсина Мударисова

здравствуйте!как ваши дела?

Татьяна Маркеева

Это Вы к кому обращаетесь?

Гульнара Орлова

а что здесь не общаешься

Ва
Валентина

Определить чего хочешь

Людмила Ваулина

У Вас что то случилось?

Наталья Кривошеенко

попереписываемся

Таиса Сливень

Вы ищите подругу?

Людмила Савицкая

ЧТО ТО БЕСПОКОИТ

Во
Вовочка

Кому это Вы ?

Меруерт Назарова

Это вы кому

Татьяна Севастьянова

где живем?

Сергей Рисухин

В городе Самара.

Татьяна Севастьянова

думаю,не стоит,я в казахстане

Наталья Карпова

скучно?

Сергей Рисухин

Ты права.Скучно.

Ирина Выдрина

пишите

Тамара Макеева

ЗАЧЕМ!

Татар Кызы *****

С кем?

Сергей Рисухин

С жителем города Самара хотел бы пообщаться

Татар Кызы *****

Удачи вам!

Xisada Kizz))))

зачем

Сергей Рисухин

для общения

Xisada Kizz))))

есть же ватсап