Ла Риса

🖼и снова нет слов. Интересно, когда в край обнаглевшего бобика придушат те, кто его сейчас охраняет, его тоже назовут агентом Путина?

Ответы
Ivan Ivanovich

Есть еще ролик как он внешностью россиян недоволен, (а сам такой красавчик типа))

Ла Риса

особенно где он из себя боксера изображает

Ivan Ivanovich

В сущности он еврейский националист, то есть сионист

Ла Риса

в сущности, он просто тупая мразота. говорящая голова на оплате соросят

Ivan Ivanovich

Это эмоции, так то он бывший московский журналист времен перестройки)

Ла Риса

эмоции то что он лжет. и лжет тупо.? Эмоции то что он лжет по указке запада?

Тина Тим

Да он сам агент.И она была агентом,только не Кремля,стала не нужна.

Ла Риса

вот самое главное отличие. Нас учат любить, а их - ненавидеть

Тина Тим

Что несём мы в этот мир,то назад и получаем

Ла Риса

Это да. Свой мир мы создаем сами.

Тина Тим

Да,это так.

Ла Риса

💐

Гектор

Этого Гандона специально не трогают. Он для чего то нужен еще

Ла Риса

да кому он нафиг нужен. говорящий пенис. позор своей семьи

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ее кстати сами каклы грозились убить , прям в прямом эфире

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Их потихаря свои же ...

Ла Риса

так они там и так всех сами убивают. мы про единицы знаем. а там по тюрьмам сколько народу гибнет. Уж если целого американского журналиста не побоялись угробить, то что про простых людей говорить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не побоялись , потому как отмашка им была дана

Ла Риса

да. знали что им ничего не будет. без отмашки они бы его и арестовать побоялись

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну как и сейчас... Только сами сё хуже делают

Вторник Да

Зеленского уважают, поэтому ничего ему не сделают.

Ла Риса

ага. гитлер тоже так думал

Вторник Да

Но Гитлер не был бессмертным.

Ла Риса

он был сумасшедшим. а ты просто идиотик

Вторник Да

Гитлер не был сумасшедшим, он прекрасно понимал, что делает.

Ла Риса

ага. то есть он просто мечтал сдохнуть во цвете лет в крысином подвале, вместе со своей блядью

De
Denis

Ну что лысыму сказали, тот понос он и несет...

De
Denis

Все бы вздохнули свободнее... И еще как-нибудь скотина появилась... Но в другом месте...

Ла Риса

вполне возможно. сатана не спит

De
Denis

Всегда найдется скотина, которой нужно больше всех...

Ла Риса

точно

De
Denis

Это в любом обществе так...

С К.

Я б её сама убила!!!

Ла Риса

Кто то нас опередил)))

Герой-Любо V Ник Z

сучке сучья смерть, от своих же свинохохлов

Ла Риса

эта ведьма довела даже чертей😁

Галина Д

Однозначно

Ла Риса

тоже так думаю.

Герой-Любо V Ник Z

его охраняют британские спецслужбы, они же его и удавят, когда наступит срок

Ла Риса

согласна

Ва
Василий