Ярик Бурундуков

Мне вот интересно мнение девушек, если вам подарят на праздник (др, 8 марта, проф праздник, нг, или еще какой) стриптизера - вы как к этому отнесетесь?

Ответы · страница 3
Владимир Панферов

Стриптизеру или к факту?

Владимир Панферов

Оставьте их наедине и она будет благодарна вам за "подарок".

Наталья Гаранова

Смотря кто и где

Ярик Бурундуков

Мне нравятся такие ответы - будь это муж я бы послала мужа и стриптизера, если это брат /сестра то возможно бы повеселилась, ну конечно же если это подруги то повеседилась от души)))))

Ярик Бурундуков

Вот вашу краткость и описал)

Ирина Харламова

Положительно)

Ирина Харламова

Было дело) но не мне одной, а всему коллективу.

Mikhail Barinov

Если мнеие девушек, то меня это не касается...

Olivka

Отрицательно

Olivka

Меня мой мужчина устраивает и никто кроме него не нужен и если хочет такой сюрприз то пусть сам танцует

Ви
Виктория

Зачем он мне?

Ярик Бурундуков

Для развлечения, это же танец... А танцы говорят заводят

Ви
Виктория

Ну вот потанцевали, он меня завёл, и? Куда потом заведеной бежать 😄

Ви
Виктория

Вот любимый пусть и танцует

Та
Татьяна

Нормально)

$@$@ Бакинец

А ЕСЛИ ОН СОБЛАЗНИТ ВАС И ЗАХОЧЕТ ЧЕГО ТО ??? НЕ ОТКАЖЕТЕ ЕМУ?

Ярик Бурундуков

Действительно, они же наидене будут

$@$@ Бакинец

ВДРУГ ОН ЗАХОЧЕТ ПОПУ ? СОГЛАСИТЕСЬ ?

Ярик Бурундуков

Ну уже глупость мелите сударь, ее подарок и делает все для нее

Элен Ренбауэр Z

А как надо?

Ярик Бурундуков

А вы сделаете так как нужно будет ?

Катя Круглова

смотря кто

Ярик Бурундуков

Подруга, сестра, брат, друг или муж

Ле
Лена

С юмором.

Анастасия

Смешно

Ярик Бурундуков

Уговорила, танцевать не буду )))

Ярик Бурундуков

Да да да , и вот так вот язычком он тоже умеет)))))

Та
Татьяна

Плохо

Та
Татьяна

Мне это не нравиться просто

Айрат Сафин

мы приглашали стриптизера на 8 марта на работу. Он стоял утром в проходной и дарил приходящим женщинам по розе. Но, конечно, без раздеваний. Женщины были довольны. 🙂