Александр Бордюжа

Можно ли любить сразу двух женщин??

Ответы · страница 3
Максим Исаев

можно...

Максим Исаев

Одна жена - другая любовница...Любишь любовницу и жену не бросишь..

))
))Dona

Ну так значит жену не любишь уже

Максим Исаев

Если бы не любил - наверное не жил

Алла Сергеева

Можно

Александр Бордюжа

Спасибо! Вы одна из немногих женщин, наверное, знающих, ЧТО это такое!!!

Алла Сергеева

а почему нельзя любить- ведь каждая женщина хочет чтоб ее любили . надо принимать мужчину какой он есть и считаться с ним

Александр Бордюжа

А не пробовали сказать об этом публично?))

Алла Сергеева

Нет не пробовала .Ведь это мое мнение и я этому придерживаюсь

Евгений Жизнев

да

Ольга

как у Евгения ярко выражен шкурный интерес

Евгений Жизнев

какой интерес? Это создание природы, а кто мы, чтобы противиться ей😉

Ольга

а почему вы считаете, что природа заложила в мужчину право на измену, а женщине дала только обязанность любить одного

Евгений Жизнев

потому что природа не живет такими категориями, для нее это размножение

Ольга

размножение без женщины не возможно

Андрей Татарников

да

Андрей Татарников

а вот знать им об этом необязательно))

))
))Dona

Думаю лучше знать и раньше оборвать чем поздно

Андрей Татарников

кому от этого легче станет?

Андрей Татарников

а вариант отомстить или из треугольника сделать четырех угольник....?...))