Инопланетянка.

"-Я не нашла ни одного волоска на твоей рубашке.... Он: -Ну, так это круто же..... Она: -И кто же эта лысая стерва? ..... У вас тоже так, всегда найдется повод для ревности?

Ответы
Александр Коваленко

После хорошего застолья просыпается мужик утром дома. Одежда аккуратно висит в шкафу, все в порядке, без признаков погрома. Идет на кухню.... На столе стоит полная стопочка водки, огурчик на ломтике черного хлеба и записка:" Дорогой, завтрак в микроволновке, бутылочка водочки в холодильнике, не сильно увлекайся, целую, твоя жена.." Ну мужик в непонятке зовет сына и начинает опрашивать, как всё вчера было.... Сынуля отвечает:"Пап, пришел ты вчера в хлам пьянючий, мы с мамой с тебя начали одежду снимать, всё такое, а ты повторял как мантру "Не трогай меня сучка, я женатый человек".

Григорий Земляной

умные женщины начали понимать,что мужская ревность признак любви к ней,а бестолковые продолжают рассуждать,что это дурной характер и прочее и т.д.Если они так будут думать и далее,то не видать им счастья в жизни.Неревнивый муж -это тряпка,которой можно полы мыть.Если вам такие мужики нужны то совет вам да любовь с тряпкой.

Гриня Маньяк

Да нафиг надо, гадалки эти, всё ровно всё тайное станит явным, зачем накручивать себе, если суждено то оно не менуемо, главное самому не опушить лицо, так как бумеранг работает, потеряв слабое, награждает сильным, а если сам поступишь подло то подлость вернётся не раз

Юлия

Хорошо написал

Гриня Маньяк

Это факт, правило жизни, иногда плахии люди поднимаются так высоко, что кажется вот жизнь подлая, а она так высоко их поднимает, чтоб им падать было высоко, и больно,больно

Виктор Ильиных

Прежде всего нужно доверять друг другу,а если ревновать к каждому столбу,то лучше расстаться и так обеим будет лучше!!!

Mарго Беккер

я не ревновала, и не позволяла себя ревновать-Хватиило-одного-полутатарина..жууть...договариваясь-сразу, на *берегу*!

Сергей Савин

Да как то не замечал этого за собой милая! И все таки ты прекрасна!!!🥰🥰🥰

Лю
Любомир

а вы девушка очень ревнуете своего мужа/парня😜

Лю
Любомир

переходим . проведу 👩‍🦱по светлому переходу за руку

Лю
Любомир

вечер добрый солнце пришло вечером☀️

Инопланетянка.

И пока не закатилось переходи в личку.😈

Лю
Любомир

там уже

Андрей Ростовский

была у меня однажды лысая -после родов чет у нее вылезло все

Инопланетянка.

И что с нею сейчас?

Андрей Ростовский

все нормально живет с мужиком -довольна

Инопланетянка.

Ну, и хорошо.

Андрей Ростовский

да счастья ей

Борис Лысенко

Повод найдется всегда. Главное, чтобы не было причины... 😂

Виктор Колотыгин

Ревнуют не от злости, а из-за боязни потерять близкого

Сергей Шалаев

Я не ревнивый и повода не даю для этого !? Холостяк !

Фазылгали Сапаров

у женщин всегда найдется к чему нибудь придраться

Д?
Дмитрий ?

Значит в человеке много любви если так ревнует.

Alex Herrmann

Какая глупость , нужно верить своему партнеру

Инопланетянка.

Можно.

Alex Herrmann

Ну тогда мне жаль вас

Инопланетянка.

Не надо меня жалеть. У меня все в шоколаде. Пожалейте тех дурочек , что живут с пьяницами.

Alex Herrmann

Я рад за вас

Инопланетянка.

А я то как рада.

Олег Ананенко

Нет. мы доверяем и уже в этом году будет 40 лет.

Людмила (Мила)

Это уже не ревность, а невыносимые придирки.

Сергей Герасимов

чувство ревности мне вообе недоступно, увы(

Юрий Заботин

Нет Кристиночка,надо верить,что не так.

Сергей Дёмшин

Неужели женщины настолько ревнивы?

Алексей Мешалкин

Я ни кого не ревную. Некого просто.