По
Потёмкин.

Самый чистый продукт в мире это сахар и его производное, то есть самогон почему?

Ответы
Сергей Бугранов

сахаром питаеся гриб под названием дрожжи и производное дрожжей брага и в последуещем(перегонка,дистиляция)преобразуется в самагон😁😁😁аналог сахара это фруктоза,сахароза и т.д и т.п

mk
maik kunin

Потемкин-прежде чем сахар получился таким каким Вы его видете.Он проходит .столько реагентов.И чистым ну ни как не может быть.Уж не говоря о самогоне.Первак-чистейшие сивушные масла.

По
Потёмкин.

Если убрать все что вредно и не по госту из супермаркетов останется только сахар и соль.

mk
maik kunin

С этим не поспорю. Так ,как не знаю ассортимент Российских продуктов питания!

По
Потёмкин.

Чем вреднее пища тем больше больных вирусом.

mk
maik kunin

Это закономерность.

По
Потёмкин.

Дв.

Ол
Ольга

Сахар производят из свеклы и тростника. Видимо и самогон гонят из з того что в сахаре содержутся вещества которые способствую получению чистого самогона. Вообщем я не самогонщик.

По
Потёмкин.

Я понял.

Ол
Ольга

Благодарю, была рада пообщаться.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ол
Ольга

Всего доброго вам!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Yesja Katakjaka

Самогон - да, лекарство и в первую очередь сивушные масла... А сахар - яд, страшный, БЕЗПОЩАДНЫЙ... Раньше он был серый, коричневый... а его улучшают "Белизной" и хлором...

По
Потёмкин.

Но остальные продукты по вредности хуже сахара.

Veleslav Yarumar Vran

Ни с чем из этого не согласен. Единственное около этого - то, что самогон из тростникового спирта с его сладким ароматом - ром, лучше всех в мире напитков.

Elvis Costello

самогон самый чисты...что с вами....Содержание – 1-1,5 г/л. Жидкая фаза – это вода (от 82 до 90 мас.%) и этиловый спирт с летучими примесями (от 5 до 9 мас.%).

Elvis Costello

чистый 3-ной перегонки и фильтрации

По
Потёмкин.

Не выдумывайте. В колбасе гадости больше чем в самогоне без перегона.

Elvis Costello

зато в дереве меньше...сравнивай подобное

Elvis Costello

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: – Ндааа... Соображалка у вас... таки не креативна... Навирно, ви вот так гарно не умеети спользовати свои гарние ресурси! )))🖼

По
Потёмкин.

Какая гадость рисовый самогон. Лучше нашего самогона негде нет, богатые какое только пойло не пили мировых брендов за огромные деньги и многие поняли лучше нашего натурпродукта нет.

Aleksandr Tarnovsky

Робинзон Крузо: – Когда нет того, что любишь, любишь то, что есть! )))

По
Потёмкин.

Зачем? Если нечего любить, любить не нужно.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Конешно, Абрам с Басей таки щасливи! А куды ему таки деватьси?!
Пятница: - Крузо, дитка! Ты меня любишь?
Робинзон Крузо: – Конишно! А куда деваться?!
Пятница: - Крузо, дитка! А себя ты любишь?
Робинзон Крузо: – Конишно! А куда деваться?! )))

Приходящий

Почему не варенье или компот. А может так называемое смузи. А то в самогон приходится ещё дрожжи добавлять😁,а это дороговато выходит!

По
Потёмкин.

Истины на земле нет и быть не может, вера надежда и любовь это разные оперы.

Приходящий

Ну если Вера, Надежда, Любовь это опера, добро пожаловать на планету земля или как вы выразились оперный театр. И один момент нет истины или правды то чего мы стоим?

По
Потёмкин.

До чего же люди примитивные разумом и лишены полностью своего мышления ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ это разное и не совместимо не в каком варианте. Самое страшное то что люди не знают значимости этих слов.

Приходящий

Странный вы инопланетянин,а то что я человек, вполне с вами согласен!

Ла Риса

с фила ли самогон самый чистый продукт? в нем столько масел, что мама не горюй. этой сивухой и насмерть отравиться можно.

По
Потёмкин.

Может быть.

Ла Риса

)))

Ла Риса

🥂 очищенный

Сергей Остёрский

Самогон как раз не чистое. Отогнать высшие спирты, то есть сивушные масла от него в домашних условиях не удается.

По
Потёмкин.

И чем вам мешают сивушные масла?

Сергей Остёрский

Потому что они токсичны.

По
Потёмкин.

Вот так при СССР пугали народ что бы не пил самогон, а покупал водку. Сейчас колбаса в магазинах токсичней любого самогона.

Сергей Остёрский

Ну, это вопрос дискуссионный. Водка была дорогая, в позднем СССР - 10 рублей.

Петр Ушенин

Самых чистых продуктов в природе не существует. Все они в сочетании с определенными химическими элементами.

По
Потёмкин.

О природе речи не идет, речь идет о том что вы едите, а вы едите всякую гадость.

Петр Ушенин

Гадость тоже состоит из конкретных химических элементов.

По
Потёмкин.

Вы тупой или придуриваетесь, при чем здесь химические элементы, я о вреде для организма, от самогона меньше вреда чем от мяса или колбасы.

Петр Ушенин

Ну выпьешь полезный самогон и проигнорируешь вредную колбасу на закуску? И что потом? Приключения? А крайний сахар, который признан вредным продуктом наравне с наркотиками.

По
Потёмкин.

Кто вас заставляет пить.

Николай

Чем больше сахара, тем меньше сивушных масел, если не говорить о вкусовых качествах исходного продукта...😉

По
Потёмкин.

)))))))))))) Странное у людей мышление, очень узкое?

Николай

🙃

Николай

🤗

Ruslan

Всмысле почему самогон....???? Потому что самогон делают из сахара а сахар самый чистый продукт в мире

По
Потёмкин.

Ну да.

Света Джавадова

Потому что у сахара сложная структура распада,на глюкозу,фруктозу,сахарозу,самогонозу😄

Николай И. М.

Не всегда.. смотря из чего сделан.. В этом плане чище (и полезнее) глюкоза и фруктоза)))

По
Потёмкин.

Там написано, производное от сахара вы что читать не умеете?

Николай И. М.

😆... Сначала там написано: "Самый чистый продукт в мире это сахар...", что написано пером.. уже не вырубить))

По
Потёмкин.

и его производное.

Николай И. М.

Ну-ну))))))))

Свой!

Нават из сахара делают мусору много остаётся , вряд-ли можно его систем считать

Свой!

🖼вот варёный сахар

Свой!

🤝

Чу
Чугун

сахар белая смерть как говорил илья викторович. царства ему небесное🤭

По
Потёмкин.

Все просто если в супермаркетах оставить лишь те продукты которые по госту 59 года останется только сахар и соль, а все остальное отрава.

Галина Хурчакова

Любящий чистый продукт,давно уже ушел из жизни! Любить тоже надо уметь!

Остап Бендер

это у вас самогон. А самый чистый продукт в мире это спирт из тростника

Остап Бендер

а как отличить тростниковый от бурякового? Я в самогоне не спец

По
Потёмкин.

Не кто на тростниковом гнать самогон не будет.

Остап Бендер

я вообще самогон не пью. Чистую водку. Помнишь?

Иван Вавилкин

Самогон не производная сахара, а продукт тонкой химической реакции

Иван Вавилкин

Потемкин- вы к сожалению не Похлебкин и тонкости этого предмета не уловили...