По
Потёмкин.

Самый чистый продукт в мире это сахар и его производное, то есть самогон почему?

Ответы · страница 5
Владимир Лопаткин

Потому что!

Ку
Кукулькан

Почему да?

По
Потёмкин.

Все просто люди создали растения мутанты ГМО из этих растений делают продукты питания, но в этом питании есть маленькая часть которую организм человека не принимает, он незнает что это и эта гадость откладывается в организме, а это и есть то что ищет в людях вирус ковид, ведь вирус тоже мутант.

Ку
Кукулькан

То что не принимается, выводится. Ковид был всегда

По
Потёмкин.

Организм не может вывести, он незнает что это. Что всегда так умирали от ковида?

По
Потёмкин.

А при чем здесь грип?

По
Потёмкин.

Нет.

Цзян Ван

сам заешь

Борец С Врагами

По кочану

Андрей Абрамов

неправда

Роман Кононенко

Глупости

…У
….А У Розы Всегда Шипы….

Не знаю)

Татьяна Философ

Не знаю

Олег Кочетков

Не так

По
Потёмкин.

Что вы несете, я что вам предлагаю конкретный самогон и смысл не в самогоне, смысл в том что самогон чище всех продуктов которые люди употребляют в пищу.

Олег Кочетков

Если не очищать. То в нем присутствуют летучие эфиры, уксусная кислота, сивушные масла и другие вредные примеси

По
Потёмкин.

О технологии говорить не будем.

Олег Кочетков

Их много, но их надо применять

Вече, Курган

С2Н5ОН

Нурия Шагабиева

Мед

По
Потёмкин.

Не всегда, смотря где пчелы его берет.

Нурия Шагабиева

Да, читала есть ядовитый даже .

По
Потёмкин.

Да.

Нурия Шагабиева

Его пчелы собирают возле дорог .

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Andrey Korostilev

😉