Чудо В Шляпе

Нравится наблюдать за другими людьми...как они разговаривают,жестикулируют,едят,смеются,смотрят телевизор... спят...?

Ответы · страница 2
Кайсар Кыдыров

Ничего оссобенного,за собой не замечаю!Хотя пристально за собой наблюдаю!)))

Сергей Гридасов

если стобой о тебе с тобой с твоей шутки опять с тобой и снова с тобой то да

Одна Абизяна!

нравится смотреть как горит огонь, бежит вода и...как работают другие!))))

Одна Абизяна!

неее, умерла - так умерла!)))

Одна Абизяна!

хм..так миня боятся! - камуж охота умирать то?!!)))))))))

Одна Абизяна!

вот и нивыхажу! ато как выйду упс! и мёртвый час в городе!))))))))))))))

Одна Абизяна!

так вот и говарю же, чтоб не искали идеальную девушку - сёдня я дома!))))

Чудо В Шляпе

аааааааааааааааааа!!!!!!!!! так панятна!

Ольга Сухатюк

просто нравится наблюдать за незнакомыми людьми в общественных местах

Ирина Хавронина

см телевизор не очень... а так интересно. особенно малышей наблюдать.

Владимир Панченко

не могу смотреть на спящих людей - это напоминает что-то не хорошее

Александр

с души воротит. Если издалека еще туда сюда, а вблизи...ну б их наф

Nina Garasyuk

В подзорную трубу за соседями и потом позвонить по телефону им .

Марина

Наблюдение за другими дает возможность лучше разглядеть себя...

Лина Бахарева

Меня мало интересуют внешние эффекты. Мне интересны поступки

Чудо В Шляпе

меня не эффекты интересуют, а ваша наблюдательность- это разные понятия

Лина Бахарева

А зачем вам моя наблюдательность?

Чудо В Шляпе

Да ради бога, мне вообще ничего не надо. Я объяснила суть вопроса. Кто мне нужен я уже отобрала.

Aлександр Кузьмин

лежат в гробу . . . . полёт фантазии ! не спросить, не ошибиться 😄

Лариса Вишневская

Не нравятся,как ковыряют в зубах и в носу и чешут разные места

Чн

Кому как. Если и наблюдать то интересно за маленькими детьми.

Талгат Махамбетов

Мне больше нравится наблюдать как они работают. Люблю труд.)

P[
Peace-Death [♂]

Больше нравится наблюдать за кошками... С детства их обожаю.

P[
Peace-Death [♂]

Что, такой пакостный?.. У меня восьмеро бегают. Плюс ещё четверо в коробочке пока ползают...

Чудо В Шляпе

у моего эпилепсия...он очень нервный... В три ночи он будит весь дом орами и когтями по дверям, стеклу...носится , как угорелый, поднимая все паласы и ставя дом на уши.. Это при всём, что он кастрированный...и это продолжается 10 лет. Если бы не я, он давно бы был на улице...

P[
Peace-Death [♂]

Сочувствую. Наши тоже по ночам бесятся, но в "меру"...

Валентина Резникова

для чего наблюдать за другими-сам наблюдай каждый за собой!

Елена Пак

нееет! честно говоря, моя профессия приводит к мизантропии

Чудо В Шляпе

а я и не о любви к человекам вовсе...о наблюдательности

Иван Ручкин

выслеживать в них недостатки, чтобы потом выследить в себе

Владимир Муратов

люди прекрасны в первозданном виде и интересны в эмоциях...

Jeni Tabatadze

Как они: разговаривают,жестикулируют,едят,смеются 🍷

Чудо В Шляпе

плачут...злятся...радуются...