Чудо В Шляпе

Нравится наблюдать за другими людьми...как они разговаривают,жестикулируют,едят,смеются,смотрят телевизор... спят...?

Ответы · страница 5
Олег Шурунов

обычно мы этого не замечаем

Чудо В Шляпе

люди, которым нравится наблюдать, замечают всё

Олег Шурунов

это да , но бывает всё равно что-то да упустиш

Чудо В Шляпе

можно многого не замечать..Просто есть люди, которым это нравится, я , например...люблю наблюдать за людьми, да и за животными тоже...Много интересного можно узнать в поведении

Людмила Кильдеева

подглядывать не прилично

Чудо В Шляпе

а вас не учили в школе наблюдать за повадками животных? Или у вас только ассоциации с замочной скважиной?

Людмила Кильдеева

если человек спит, тодумаю он это делает не прилюдно

Чудо В Шляпе

это вы к чему? У вас спросили о наблюдательности...

Бу
Бунтарка)*

Да, очень люблю наблюдать

Чудо В Шляпе

замечательное качество...Это показатель уровня интеллекта..

Чудо В Шляпе

В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название «Занимательная таблица».Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно.Если вы сумеете найти эти цифры http://www.psychologos.ru/images/8/8e/Zanimatelqnaya_tablica.jpgЗа 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.За 10-15 мин — хорошая.За 15-20 мин — средняяЗа 20-25 мин — удовлетворительно.

Бу
Бунтарка)*

Дааа! я обожаю наблюдать

Бу
Бунтарка)*

😄 нее.. зубы - это слишком)) я маленькая вредина)

Чудо В Шляпе

Ничего, маленькие вредины имеют возможность перерасти в больших))) 😄

Бу
Бунтарка)*

😄 все быть может) нее я навсегда маленькой останусь, т.к. миниатюрного роста 😄

Чудо В Шляпе

ну, возраст от этого не уменьшится...

Чудо В Шляпе

значит, таки будет большая(или взрослая вредина) 😄

Александр А.

Сам себе режисёр смотри

Чудо В Шляпе

у вас хорошо получается советы раздавать.

Александр А.

смотри наша Раша он там тоже разговаривает с телевизором

Чудо В Шляпе

разговаривайте сами с собой. У меня нет желания

Ритория Рогозина

а себя в зеркале -слабо ?

Чудо В Шляпе

вы бы вместо того, чтобы ляжки демонстрировать, мозгами поразмыслили...недалёкая наша...

Albert Akopyan

А это должно нравиться?

Чудо В Шляпе

наблюдать..., а не подглядывать..

Albert Akopyan

Вообще то Вы правы.Наблюдая за человеком можно больше о нем узнать,чем просто общаясь(по интернету).

Та
Таня

не люблю подглядывать!

Чудо В Шляпе

вы путаете понятия- наблюдать и подглядывать

Чудо В Шляпе

если вы не понимаете- трудно объяснить.

Та
Таня

во как! типа, я на ступеньку ниже? ты считаешь, что за мной ты наблюдаешь, а я считаю-подглядываешь!

Чудо В Шляпе

я считаю, что это прописные истины.. даже ребенок поймет

Марія Візна

За любимыми людьми-да.

Чудо В Шляпе

у вас на аватаре моя мыша стоит...

Марія Візна

Мышь эту я поставила на аву лет пять назад, если не больше. Да, нашла в нете.

Чудо В Шляпе

у нас всё в нете..., даже свои фото видела на чужих аватарках.

Виталий Леденец

это уж слишком..спят..

Чудо В Шляпе

ну ладно, не спят.. а все остальное?

Виталий Леденец

Я люблю наблюдать за их лицами...

Виталий Леденец

Научился распозновать людей по лицам..добрый , злой..их характер и мн другое..

Чудо В Шляпе

не всегда можно прочитать ВСЁ..

Виталий Леденец

Все -НЕТ конечно.. но в основном можно...

Чудо В Шляпе

Вот по вашей белке не скажешь, что вы орехи любите... 😮

Виталий Леденец

Белка - как предупреждение...

Алена Болдырева(Шаповалова)

времени на это нет....

Алена Болдырева(Шаповалова)

понятно.... тоже кино, но живьем

Чудо В Шляпе

это психотип..наблюдательность развивает и память, и мышление

Алена Болдырева(Шаповалова)

у меня муж такой, он тихий, и оч. наблюдательный...

Чудо В Шляпе

моё...не особо тихая, правда.. разная.

Алена Болдырева(Шаповалова)

среди своих - он душа компании, а так все время как в засаде)))))

Виталий

сами люди нравятся!

Виталий

а значить и их поступки тоже в хорошем направлении

Карина Тойдорова

зачем вам это надо?

Чудо В Шляпе

наблюдательность- первый показатель способности мыслить и анализировать

Карина Тойдорова

действия-то у всех похожие, но мотивы разные, как Вы определяете мотивы?

Карина Тойдорова

когда мнение о человеке сильно меняется после общения

Чудо В Шляпе

Мне, порой , достаточно нескольких фраз, чтобы сложилось своё мнение...Поэтому не успеваю.

Мальчик Лёлик

Ты офицант чтоли?

Чудо В Шляпе

типа того... старший помощник младшего дворника

Мальчик Лёлик

Ну и где там у вас люди разговаривают,жестикулируют,едят,смеются,смотрят телевизор, спят, на помойках чтоли?

Чудо В Шляпе

именно.. сейчас на помойках есть всё

Ильназ Ахтямов

нет, я интроверт

Чудо В Шляпе

Я тоже, но это не лишило меня наблюдательности, а наоборот обостряет её.

Ильназ Ахтямов

хотя да - оно есть, люблю смотреть как играют в домино, издали в уголке созерцать.

Андрей Граф

Агав баню ходят

Чудо В Шляпе

участвую... не люблю компании в бане

Чудо В Шляпе

Нет, если это баня в пригороде.. своя.. и только друзья, то возможно.

Андрей Граф

Хочу все знать чтоли киножурнал

Чудо В Шляпе

именно....но всё не получится

Чудо В Шляпе

любознательность не есть любопытство.. я не подглядываю в замочную скважину

Чудо В Шляпе

не очень.. хочется всех убить

Чудо В Шляпе

вчера рубль был 42 гривны, сегодня- 27

Татьяна Чижикова

а сами живёте???

Чудо В Шляпе

в смысле? я о наблюдательности, если что

Татьяна Чижикова

наблюдать хорошо но и самому надо жить и радоваться жизни а не в сторонке быть наблюдателем

Чудо В Шляпе

вы несёте пургу..В этом возрасте стыдно не понимать элементарного

Виталий

нет..противно.

Чудо В Шляпе

то есть наблюдательность отсутствует?

Виталий

присуствует..но то как себя ведут..особенно под кайфом...

Чудо В Шляпе

разве я об этом? я о наблюдательности

Виталий

Я люблю вглядываться в незнакомые лица...и определять какой у него характер..

Виталий

ок

Doc.

Привет. Нет.

Doc.

Мониторить за .....Нет. не нравится.

Чудо В Шляпе

я поняла.. только здесь не п одглядывание..., а наблюдательность.. Это разные понятия

Doc.

Доктору , вообще - интересно ходить по улице и ставить диагнозы. (если не досып. пару суток отдежурил в приёмнике).

Анадельф

нравится.

Сергей Титков

т.е. у окна с подзорной трубой... 😉

Анадельф

сереж, мы же не одиноки....

Чудо В Шляпе

Без трубы...Везде наблюдаю..