Дильшод'$

Женщины! Девушки! А почему вам нравится когда Вам дарят цветы💐? Это же временное явление. Все равно через какой то время вы выбрасети цветы в мусор. Или я не прав?

Ответы
Николай

Когда весной проглядывались первые цветочки матьи мачехи жена с дочей приносили их домой и прежде чем начать кушать доче их надо было поставить перед собой. Спрашивается, от куда у этой трехлетней пиздюлины такая эстетическая потребность?

Татьяна Морозова

так ведь кто то ЭТУ .....сотворил)))

Людмила (Мила)

Не прав. Ничего нет вечного, даже подаренный мерседес со временем сломается. А цветы радуют своей красотой, ароматом, благодарностью к тому, кто подарил. 🖼Сын подарил тюльпаны и бутылку шампанского. Разве не приятно?

Ир
Иринтер

Цветы вообще явление временное, даже если они растут на земле, а не стоят в вазе. Но есть понятие красота. И красота на неделю на столе - это разве мало? Человек склонен окружать себя красотой и комфортом. Это нормально

Любовь Вотинцева

ВАМ этого не понять даже если говорить не переставая цветы это сами женщины и когда им дарят их то они РАСЦВЕТАЮТ !!!

Solar. System

Красиво!Аромат !Внимание!Просто приятно! А вы дарите своей девушке в горшках цветы --очень практично и экономно .....

Жа
Жанна

я мужу сказала : если несешь цветы, то орхидеи в горшке, остальное напрасная трата, есть лишние можешь тратить

Ан
Анна

Я много лет работала флористом и много раз клиенты дарили цветы,всегда приносила домой,это же приятно

Дильшод'$

А я приятный?

Ан
Анна

Не видела,не знаю))

..

В Ютубе иностранка восхитилась. обилию продающихся букетов в России и традицией дарить их женщинам.

нш
николай шляхов

Я выращивал цветы на подоконниках и некоторые цветы надо было вырезать. Почему бы их и не подарить.

Людмила Державина

Не прав...не надо думать что будет потом...надо насладиться приятным моментом...когда дарят цветы

Та
Таля

Посути ,это знак внимания.Ну и это просто красиво.И не важно,что завянут.Важен сам момент.💃😁

Дильшод'$

Все равно не пойму.

Та
Таля

Дарите женщинам цветы,
Чтоб жизнь ещё светлей казалась.
Чтоб будни были не пусты,
Дарите женщинам цветы.
Как много значит эта малость!
Дарите женщинам цветы.
И годы их не будут старить...
Среди забот и суеты
Дарите женщинам цветы,
Как нам они улыбки дарят.😁

Владимир Вельский

таки моя женщина - подумал Абрам, когда Циля продала утром цветы, подаренные ей вечером 😁

На
Наталия

А вы дарите сразу машину, квартиру, алмазы..... Они же не пропадут, это не временное явление

Ольга

почему вам нравится кушать? Всё равно уйдёт всё в унитаз И гораздо быстрее чем цветы.

Ел
Елена

Когда дарят цветы- это незабываемая эмоция, и она ни в какое ведро не будет выброшена

Та
Татьяна

Это всего лишь знак внимания.А женщинам нравится внимание от любимого ею мужчины.

Людмила Фризен

НЕ правы..."Остановись мгновенье! Ты- прекрасно!"Вот цветы- то самое мгновение...🤗

Natali S.

Это внимание , хоть какое то. Там уже не до подарков. 😎Да вообще не надо ничего.

Ла
Лариса

А еда через некоторое время выйдет из нас какашкой.Может и есть не надо?

Дильшод'$

Как то не задумывался. Ок. Понял.

Та
Таня

Это очень приятно. Хоть немного постоят в вазочке. Я люблю цветы.

Дильшод'$

А меня любишь?