Николай

А как вы смотрите на то что отжать у нас больше нечего они своровали один световой час..

Ответы
Ольга Барладян

Это не самая насущная проблема на сегодняшний день. Не будем выискивать недостатки в каждом дне- ОН(ДЕНЬ) прекрасен и будем радоваться тем, что есть. Искать положительное во всех его деталях. Больше всего стоит беречь,больше всего остального, свое сердце, потому что из него- источники жизни. Читаем Притчи , глава 4, стих 23.Сердце- это наши сокровенные мысли, чувства, мотивы и желания- это то, какими мы внутри, а не то какими кажемся со стороны.

Вера Сергеевна-V

Николай! Когда перестанет говорить с гримасой неудовольствия? Есть же и СВЕТЛЫЕ стороны жизни , ведь не похоже ,чтобы они обошли Вас! Всего Вам самого доброго !)

Вера Сергеевна-V

Вроде бедствовать не должна . А Вы где пользу трудом приносили ?

Николай

отземлм до гл энергетика предприятия инженера телевидения и радиовещания данное время ип..

Вера Сергеевна-V

Здорово ! Не удовольствие видимо идёт и от познания теневой стороны ,и порой двойственной стороны нашей жизни .

Николай

от лжи и лицемерия ОПГ кремля и нашего сегодняшнего состояния общества..

Вера Сергеевна-V

Но винить надо нас самих ,в первую очередь и кремль далеко не сегодняшний Закладка молчать и замалчивать гораздо раньше в закладке +37 год и наследие его поколениям .

Любовь Золотарева

Я тоже огорчилась, когда мы отказались от летнего времени. Сколько дел можно было сделать за этот час, особенно тем, у кого есть дача.

Васильева Лиkия

А что нам остается?Только смеяться. Нам терять то уже нечего, если дело дошло до СВЕТА.

ДА
Дмитрий Арбузов

время это надуманная категория которая лишь иллюзия и для каждого оно своё

mk
maik kunin

А кому он нужен????.Часом больше ,часом меньше. Жизнь ,то идет своим чередом!

Николай

А почему ДАМ занялся объединением часовых поясов...

Фирудин Пашаев

Что есть у латыша- х... да душа..В.И.Ленина хоронить не надо....

Ма
Марина

Технично отжали, да. Причем, у каждого и много лет отжимают

Na
Natalia

думаю, это самая малость из того, что отжали (я о природе)

Буль

ЖКХ будут накидывать, воровать всегда есть что

Gena Ka

Медведеву за это руки поломать и то мало(((((

Николай

там вернули но не все...

Ли
Лида

Так, вроде,все остались на зимнем времени.

Мила Яковлева

Никак не смотрю. Принимаю, как данность.

Алекс С

нудык придумают им бы ток своровать)

Н*
Надежда **

у кого один, а у кого и два тиснули))))

Николай

возможно по регионам....

Ванюшин Вениамин

А то ,что своровали будущее ничего ?

Николай

да....

Людмила Варивоцкая

Радуюсь каждому новому рассвету!😉

София

Для изощренных умов - это не предел!

Нурия Шагабиева

Так это давно уже происходит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так скоро на марс полетим )))