Ал
Александр

Когда мужчина называет свою женщину солнышко - она светится☀️. Когда называет любимая - она любит😍. Когда называет моя нежная - она задаривает ласками🤗. А когда мужчина молчит она становиться равнодушной. Мужчины одаряйте своих любимых женщин ласковыми словами и они вам подарят нежность и любовь🤗😏😘 Все очень просто женщины взаимны до не возможности.

Ответы
Лариса

Песня есть. Ультимптивная. "Я назову тебя солнышком, только везде успевай. Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай." И т .д.))))) А не успеешь....

Ал
Александр

А если не успешь значит плохо хотел..

Лариса

"Я назову тебя поваром, только пожрать мне давай"))))

Юлия По

А когда говорит дура или кикимора? Тогда это любовь или нет?

Ал
Александр

Да вы правы есть такое, влюблен вашу знакомую 🤗

Юлия По

Я заметила! Удачи!✌

Ал
Александр

Спасибо 🙃

Юлия По

И вам спасибо. За доброжелательность

Ал
Александр

Всегда пожалуйста 🙃

Ан
Ангелина

И даже больше, на что Вы и не можете предположить.

Ан
Ангелина

Да! Это моя самая любимая передача, я только на этой волне слушаю. Спокойно, поучительно, толкование Псалтири, Евангелия и Библии, цитаты Святейшаго Патриарха и Преосвященных митрополитов и др.

Ал
Александр

Понятно..

Ан
Ангелина

Так, что не скучай, дорогой! За все твои годы, проведенные без отдыха, наверстаешь!))))) Бог, Он же предусмотрительный, знает, что ты устал, поэтому самому некогда, Он помогает!))) Мои тебе добрые пожелания, чтобы восстановить утраченные силы.

Ал
Александр

Спасибо будем выздоравливать..

Ан
Ангелина

Непременно! Здоровый дух сохранять всегда!)))

Ал
Алёна

Вот только жаль,что не все мужчины это понимают.

Ал
Александр

Есть такое, пока не полюбишь человека не поймёшь..

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️

Ал
Александр

Спасибо 🙃

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😉 👌

Ирина Козлова

Все так. Как хорошо Вы знаете женщин)))

Ал
Александр

Ну не совсем всем, вы же загадочные 🤗, но кое что знаю🙃😀..

Ирина Козлова

О, Вы еще и льстец. Тоже неплохо.))) А это приятно, когда мужчина понимает, как надо обращаться с женщиной)))

Ал
Александр

Есть немного😏.. жалко что понятие приходит не сразу а с годами, но так интересней, все таки как не как опыт😀

Ирина Козлова

Как говорится, мудрость приходит с опытом, но иногда возраст приходит один... ))))

Ал
Александр

Да верные слова👍

Ирина Козлова

Мне нравятся. Рада, что и Вам понравились)))

Елена

Ооо солнышко,любимый мужской эпитет)

Ал
Александр

Ну их много)) ну ты же показываешь свою нежность к человеку и хочешь его назвать не по имени а как-то по другому.. солнышко может греть, светить, радовать видете сколько слов к солнышку можно написать.

Елена

Для меня самая большая нежность,когда по имени называют

Ал
Александр

Кому как, не хочу Вас обидеть иногда можно и не по имени. Не всегда ведь по имени..

Елена

Я тяжела на эпитеты.не умею этого,тяготюсь

Ал
Александр

Понятно🤗😜

Нина Ковалёва

Вот тут я с Вами отчасти соглашусь.

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

Людмила Тактуева

А я полностью согласна....

Нина Ковалёва

Людочка, привет! Я рада тебя видеть!

Людмила Тактуева

Ниночка! Я очень рада тебя" видеть"... по ответам...

Нина Ковалёва

И по вацапу!🤗 😘

Да что посеешь то и пожнешь

Татьяна

Меня называет солнышко)

Ал
Александр

Ну это хорошо)) значит ярче светитесь и согревание своими тёплыми лучиками..

Андрей Омеляненко

Татьяна делай вывод

Ек
Екатерина.

Так и должно быть...🤗

Ал
Александр

По-другому не должно быть..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПАСИБО . ВСЕ ВЕРНО !!!!!!!

Гульнази Маменова

Дааааа хорошо сказано

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

Гульнази Маменова

Пожалуйста ☺

Ирина

кто то что то понял...

Ал
Александр

Конечно, что тут не понять..)

Ирина

а ну да.. не для понятлевых..)

Ал
Александр

Ну это сложно не понять))

Ирина

это уже скучно..)

Ал
Александр

Смотря кто как понимает😀

Ирина

для меня это уже пройдено..)

Ангел L

🙏 ☺️ ☕ 🍨

Николай Кузьмичёв

Ну не всегда так

Ал
Александр

Согласен, не всегда но есть..

Людмила Теплова

ТЫ ПРАВ КАК НЕ КОГДА

Ал
Александр

Спасибо 🙃

Лилия Саитова

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Нина Кулькова

Точно, как эхо...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь вами)))

Ал
Александр

Спасибо 🙃