Эва

Мысли вслух .Если не можешь стать хорошим примером , стань угрожающим примером . А ваше мнение?

Ответы
Сергей Марков

эт чей-то новенькое ... попробуйте "поиграть" с другими прилагательными к слову "пример" : настораживающий или наглый, хамский ... у вас фантазия "богатая" - может фраза и "срастется" 😉

Макс Фариняк

это приведёт к саморазрушению в любом случае... лубой дикт или угрозы действуют определённое время, и по итогу приходит к розвалу

Nekto Imiarekoff

Лучше всего оставаться собой. Я так думаю. А если ты в этом качестве ещё и хороший пример... Ну, повезло так повезло!

Эва

🤝👍

Вр
Временно

Моё мнение: не стоит пытаться быть примером...не придется разочаровывать кого либо и разочароваться в ком либо...))

Эва

Окей

Вр
Временно

))

Николай

Угрожающим примером нельзя пользоваться, особенно со взрослыми, может рано или поздно прилететь ответка...

Эва

Окей

Василий П

"Если не можешь быть хорошим человеком, играй в него. Со временем привыкнешь." Мудрость от моей бабушки.

Эва

Окей , но всё тайное становится со временем явным .

Rustam Abubakirov

Мысли вслух когда у тебя на ушах нет наушников,то доброжелательные люди могут позвонить в психушку.

Mikheil Chixladze

Хороших уважают,мыслящие люди,для остальных,только сила и страх заслуживают уважения.

Эва

Окей

Marina Nekrasova

Если не можешь стать хорошим примером для кого нибудь,отойди в сторону и наблюдай.

Эва

Окей

Николай Смирнов

Не хочу быть примером. "Не делайте под Маяковского, делайте под себя". Маяковский.

Эва

Окей

Лора Врождаева

Слова моей мудрой мамы: "Невозможного нет, всё возможно при желании".

Эва

👍

Yury Panteleev

Одно другому не мешает, можно стать хорошо угрожающим примером...

Эва

Окей

Ир
Иринтер

Или как я говорю: Не хотите по-хорошему? Будет по-моему! 🤣🤣🤣🤣

Эва

))))))

Игорь Шейх

Делай, что делаешь ХОРОШО. ПЛОХО, оно и само получиться.

Эва

Окей .

Elxan Hasanov

Все равно человек всегда должен стат хорошим примером

Эва

Окей

Маруся

Это точно, срабатывает в отношении некоторых людей

Эва

🦉🤝

Роза

зачем глаз мазолить?-можно и в тени спокойно жить.

Эва

Окей

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Не согласен,не все споры заканчиваются силой

Ильдар Сакаев

Иногда отрицательный пример тоже работает)))

Эва

👍

Voice Of Vedas

Нужно работать над личностными качествами

Эва

Окей