Aleksei S.

Интересно,чем все это кончится?Я про санкции и Крайну?

Ответы
Роман Молчанов

Для нас,Россиян,ничем,особенно.Мы ко всему привыкшие.Для остальных поражением,что,крайне им больно !!!

Aleksei S.

👍

Анастасия

закончатся бабки, и все все бросят, и придет абсолютная разруха)

Aleksei S.

Оптимистично конечно и грустно!А я думаю все будет хорошо.Только нужно на неделю перекрыть газ и нефть в еврожопу и ВСЕ сразу кончатся все санкции и т.д.

Дмитрий Мясников

Сбегут евреи и грузины разбегутся,а славяне общий язык найдут)

Сергей Новгородцев

мир будет только когда неизвестно пока гнилье не уйдет с укры

Aleksei S.

Они сами походу не уйдут...А нам уже не дадут их уйти,время потеряно...

Сергей Новгородцев

да они еще помозолятся с такой поддержкой

Руфина

Укрепит страну люди поймут .не хлебом сыт человек..

Леонид Никитин

Все когда то заканчивается, вот только как

Эдуард Бочко

Признанием Новороссии и изгнанием Пети

Aleksei S.

Ваши слова да Богу в Душу!

Эдуард Бочко

Он так и делает и нехрена его беспокоить

Aleksei S.

🙂

Надежда

кончится не интересно....

Надежда

майдан - марионетки..у абамы интерес закончится..и европа тут же забудет...тогда и станет действительно страшно за них...

Aleksei S.

Никогда они теперь не будут братьями...Я при виде сине желтого цвета аж дергаюсь теперь!И многие мои знакомые и друзья испытывают тоже самое... а я живу на Алтае.А что в Ростове,Воронеже и т.д.

Надежда

согласна с вами..предел есть всему...говорят - надо прощать..это - к Богу....мы человеки..и все..по большому счету простить не возможно..особенно - предательство...

Aleksei S.

И кровь детей и изнасилованных женщин!

Надежда

я все имела в виду...жертвоприношения фашистам...и это - в 21 веке!!!

Подрыв Устоев

До последнего украинца.

Aleksei S.

Жалко детей,женщин и стариков...Я считаю, что мужчин призывного возраста нельзя впускать ,как беженца в РФ! Все на фронт и мстить за своих!

Подрыв Устоев

Так они используются как пушечное мясо в интересах США. И если они не хотят закончить свою жизнь в таком качестве, то это их право.

Валерий Куликов

отсосом у Абама Меркель

Aleksei S.

Думаю не для этого В.П. пошел ва-банк!

Валерий Куликов

с кризисом из сраки банк не взять дырявому гребню..

Николай Яворский

Большой Ж... для всех.

Aleksei S.

И после этой Ж... наступит Хаос?

Николай Яворский

Да. но с этой ямы можно было бы и выпутаться если бы кое-кому наверзу гормоны не ударили в голову.

Aleksei S.

У них походу у Всех во власти,через определенное время гормоны бьют ни в то место!

Надежда Качур

политика-дела тоное.

Наталья Галкова

:?