Се
Сергей

В узбекистане наложили санкции на две компании которые поставляют станки и оборудование в россию двойного назначение, и что Мирзиеев прямо сказал Блинкину с кем мне выгодно с тем и буду сотрудничать не прогнулся под сша.

Ответы
Лариса

Узбеки понимают выгоду для страны. Остальные понимают выгоду для себя лично. Прогнулся? Получи денежку. Стране убыток? Зато ты лично в шоколаде.

Марго Беккер

Ни Всее- УРРОДЫ КОНЧЕННЫЕ! и это радует!

Луиза Котельникова

да все так я и получаю на работе

Борис Алиев

Молоток! Настоящий мужик!

Alisa Warshavsky

А под кого прогнулся?!

Се
Сергей

Ты представляешь что тогда будет делать Америка НАТО не будет Пентагон не нужен сколько людей будет без работы

Alisa Warshavsky

А пусть наслаждаются миром! Берегут природу, леса и океаны....

Вера Сергеевна-V

Алиса ,смени АВУ ))) Эта уже от злобы к РОССИИ вытянулась до предела ! )))

Alisa Warshavsky

В зеркало, глянь на себя! С вашей злобой , не сравнится даже бешенство!!! Вас всех, воров и убийц , надо уничтожить! Нелюди поганые!

Вера Сергеевна-V

О Как ! Счас схожу посмотрю )))Что увижу ,напишу )))

То
Толян

да...было такое👍

Маша

Уважуха))

Apple Wine

Вот и умничка

Ол
Ольга

вот и молодец

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Сергей

и пральна

Маша

Уважуха)

Маша

Неее

Михаил Прусковцов

Почему это?)))

Маша

А я знаю?!)

Михаил Прусковцов

Зачем утверждение?+-

Маша

Это недоумение,скорее

Татьяна Ковалева (Павлова)

молодец

Мелания

👍

Максим Jw

🙂

Ва
Василий

.