Ел
Елена

Если оторвать задницу от дивана.....

Ответы
Андрей Иванов

да надо, пойду покурю, кофейку выпью и спать пойду- завтра на работу, мастер очень просил не опаздывать, говорит новый начальник знакомиться придёт. Надо постараться не проспать, а то какое-то неуважение к новому человеку получится, а это нехорошо.

Та Sha

...я оторвала сегодня..раковину помыть ..внезапно помыла все полы! Так что иногда на пользу

Серик Арынов

И пойти работать...возможно на следующий год будешь отдыхать в ТУрции, а не на диване

Silaev Nikolai

Лучше не надо. ДАВАЙ ОСТАВИМ В ПОКОЕ И ЗАДНИЦУ И ДИВАН И ЧТО ПРИДУМАЛИ.

Ел
Елена

кто

Silaev Nikolai

Кого интересует этот вопрос.

Ел
Елена

кого интересует, тот ответит, на массовость не рассчитываю, да и не надо это мне

Silaev Nikolai

🙁

Игорь Дудин

,, от дивана свою, появится возможность лицезреть чужую задницу,,

Нелия Бабынина

...и найти на нее приключения, Может произойти много интересного

Леонид Шестаков

то она станет доступной любому стулу, табуретке или креслу....

Иг
Игорь

..то сразу поймешь насколько изменился мир и люди в нем....))

Андрей Опалев

...в диване останется вмятина соответствующего размера))

Сергей Жарихин

То, передница Вас выведет к необходимой точке половинок

Ел
Елена

мудрено как-то вы завернули

Николай Potoshov

то только для того что бы пересесть в кресло-качалку)))

Алексей Оболенский

свернете горы или кресло у компьютера выбор за нами

Николай Прокудин

Захочется чего ни будь.... уж лучше не отрывать...

Афанасий Габ

то можно натворить и глупостей и полезностей

Валерий Антонов

только нежно,не спеша, чтобы спину не сорвать

Татьяна

то можно отправиться на поиски приключений

Ендурин 15

то он осиротеет и задохнется кислородом😁

Евгений Иванов

Еще чего? Как это Вам в голову такое пришло?

Ел
Елена

яблоко на голову упало

Евгений Иванов

Съешьте его.

Борец С Врагами

То диван развалится. Приклеилась задница

Ел
Елена

Неа, временами отрывается)))

Се
Сергей

Жесть...мож ещё ноги из задницы вырвать?)))

Ел
Елена

жесть...