Olena Mykolayivna :)

"Каждый порой нуждается в помощи... иногда испытывает внутреннюю беспомощность, но это нормально, и так бывает... просто знай, я буду всегда рядом с тобой"... одна из любимых композиций "Someone" (Michail Schulte), и танцевальная импровизация бачаты от Janis & Zoé, счастливая танцевальная пара, прочувствовали песню и передали ощущения?!

Ответы
Сергей Васюкевич

Хорошая танцевальная импровизация, передали ощущения на 100%. Приятно было посмотреть и послушать 👍😉.

Olena Mykolayivna :)

вот ещё они, правда замечательная пара, и красиво танцуют.

Сергей Васюкевич

Очень раскрепощены... молодцы! С удовольствием взял бы у них уроки танцев.

Olena Mykolayivna :)

И мне импонируют, ничего пошлого, ничего лишнего, и очень хорошо, друг друга чувствуют! 👍

Сергей Васюкевич

Согласен на 100%. Такое редко встречается...💃🕺

Пан Стефа́н

Леночка, как много слов. Когда же я научу тебя наконец говорить коротко и по существу.

Olena Mykolayivna :)

А ты меня учишь?! а я даже не в курсе, что именно не по существу?

Пан Стефа́н

Учу. Только незаметно, ненавязчиво.

Olena Mykolayivna :)

Навязчиво и не по существу. Хорошего дня! Главное, что ты посмотрел видео и прочувствовала песню))). Удачи!

Пан Стефа́н

Не смотрел!! Завтра, после обеда. Если не забуду.

Olena Mykolayivna :)

Забудь, хорошего дня!

Алексей Шустин

🖼

Olena Mykolayivna :)

забавная анимашечка 😊👍 🖼

Я Ждал Тебя

вон она че....романтичет Ленка с Улыбой

Olena Mykolayivna :)

🙂 а почему и нет?!

Я Ждал Тебя

а ни почему ,романтичай )

Olena Mykolayivna :)

чай?! у меня как раз сейчас утреннее романтичное чаепитие, черный чай с лимоном и очень вкусная сладкая шоколадка.

Я Ждал Тебя

одна чтоль это....чаем занимаешься?

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле, а чай надо с кем ещё?! с рабочим столом, или с документацией?!

Vladimir Rakivnenko

Не узнать в шапке - похолодало?

Olena Mykolayivna :)

Не только, и снегом накрыло по пояс 🙂.

Vladimir Rakivnenko

В Киеве - по пояс??? Удивительно!

Olena Mykolayivna :)

Да, у нас тоже было удивление, уже 3 дня удивляемся и откапываемся 😌.

Vladimir Rakivnenko

У нас так - на Урале... Лен! одил в один магазин там продавали колбасу- Украинская жаренная (с детства любил)... закончилась... Пошел по магазина - и никто не знает Украинскую жаренную.... Ухожу - мне в спину продавщица кричит - Мужчина - может эта? Таже самая.... но называется " Краинская, жаренная..". ... Молчу... )))

Nikola Mahkov

-будут-передасты!--👍

Nikola Mahkov

-проехали-это фольклер=😭

Olena Mykolayivna :)

да нет, просто не могу понять, и наврядли пойму, почеме слово "передавать" передать", вызывают такие ассоциации у здравомыслящих людей. Только и всего. 🙂

Nikola Mahkov

-сад=садист;огород=огородист и что?--

Olena Mykolayivna :)

ничего 🙂, говорю, там за окном сегодня снег.

Nikola Mahkov

-и у нас--

Просто Кот

🖼весьма

Николай

Впечатляет все....

Николай

Просто как картина Малевича. Черный квадрат ,надо понять ..

Olena Mykolayivna :)

да просто не заворачиваться, а наслаждаться музыкой и танцем.😊

Николай

Творчество и Искусство. это наслаждение талантом.

Olena Mykolayivna :)

🙂так и есть

Николай

💋💐

Олег Соколов

Ну - неплохо..

Олег Соколов

Спорим???????????????????

Olena Mykolayivna :)

не-а 😌 не лю спорить.

Олег Соколов

Шансон.. Это вол первых по француски.. И весь стиль пошёл оттуда...

Olena Mykolayivna :)

Ладно, ладно, не буду спорить, лучше танцевать!

Олег Соколов

ЭФЙто - да.

F2
Freedom 2.0

а красивооо))

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 и мне нравится. и песня, первые строки из песни.. а сам танец, то.. как отображают чувства.

F2
Freedom 2.0

да😊👍

Вл
Владимир

🖼

Марго Беккер

Красиво!👍

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Осень

Класс!!!

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 да!!!

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Olena Mykolayivna :)

что это?!

Cviyатыiy Гнэзд

ВИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Olena Mykolayivna :)

ну, и зачем?!

Cviyатыiy Гнэзд

вииииииииидит

Николай Дьячков

👍🏻

Заводной Маракуй

🙄