Непутёвый Провокатор

ЭТО Россия ! 😁 🖼

Ответы
Вл
Владимир.

Ох, и шутник!
"Пенсионер" - из ФСО. И не роется в мусоре, а раскладывает принесённый в раздельные ячейки, чтобы своим безобидным видом именно такое впечатление создать у возможных террористов.
Значит, всё верно.😍

Константин Котиков

Всегда рытье в мусорках подаётся как будто это только Россия — во всех даже самых развитых странах мира полно бездомных наркоманов и всякой нищеты которая в таких же мусорках роется — это капитализм детка

Александр Мамедов

И что? Как это понять? С айфоном что нельзя? Или что там в мусоре интересного?

Непутёвый Провокатор

у великой страны простой народ не роется в мусорке и имеет свое производство ТФ !

Осеннее Настроение

Самое большое количество бомжей, бездомных и зэков это США, ваша любимая...

Иван Чемезов

Ну что за рентевешные заголовки??? Может пенсионер мусор выбрасывает

Андрей Заруба

И что? Как то на видео Барака Обамы сзади бомж устраивал лежку.

Гафур Камалович Карамов

дааа этот Медведбаев лучше снял бы "ящик" где тот мужик...

Макс Янов 🇷🇺

Это не Россия, а больные выдумки хохлов (не украинцев).

Макс Янов 🇷🇺

Сколько тебе таких картинок наштамповать в пейнте?

Ян

Все говнато размотали, а тебе еблану все невдомек...

Sa
Sarman

А на Украине не так? Может быть в Штатах по другому?

Elvis Costello

🖼..за на урине очередное достижение

Непутёвый Провокатор

этим веником Януковича выгнали 😁

До Элвиса Не Было Ничего

А что Макрон из Парижа бомжей не убирает

Юрий

Я бедный пенсионер с айфоном

Владимир

Это же Медведев в америке

Владимир

Точно, пиндосы все в помойке роются, как пид@р бандерный Провокатор!

На
Надежда

Дать бы тебе по шее

No Name

она у него итак свернута вместе с мозгами

На
Надежда

🫢

Сергей

не Украина)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Ал
Александр

опять фейк

Ал
Александр

смотрю фейки куете не покладая рук! ай молодцы!!! сколько платят?

Nikola Mahkov

-по плану-

Непутёвый Провокатор

план какой ?

Евгений Загаринский

Бандюга

Людмила

🤦‍♀️