Галина

Кто бы сказал..что кроется за короновирусом..никто не говорит правды..я думаю это политика..кому то это очень нужно и выгодно..

Ответы
Николай

Все ровно и наоборот.Просто вовремя подвернулся вирус.Что бы на него все списать.Не было бы вируса,придумали бы что то другое.Какую нибудь волну,или засуху,или наоборот наводнения.Кризис назревал давно.А быть козлом отпущения,ни кто не хочет

Галина

ясно..а козел отпущения народ..а что такое вирус ?? я читала что его 60 разновидностей..а какой засел у меня ??

Николай

Из опасных человеку корона вирусов,известно 8.У САРС(атипичная пневмония)очень большая 65% летальность.Почему и быстро заглох(не смого распространится)

Николай

Карантин,другого способа нет

( * ; *)Татьяна Наумова

да ничего не кроется... вирус он и вирус.. пришел ни от куда и не уйдет теперь... придется с ним уживаться... Но ничего... победим... Оспу же победили... и полиомиелит... и с этим справимся... врачи у нас золотые...

Пётр Ермаков

Думать можно всё что угодно. Только вот в одной Москве по две тысячи привозят в стационар и по паре десятков трупов увозят - ежедневно.... такое вот весьма аполитичное явление

Татьяна Морозова

...теория заговора о происхождении кароновируса совершенно нелепа и создаёт неблагоприятные условия для изучения и борьбы..)

Людмила (Мила)

Но помимо политики это ещё и реальные смерти. Слава Богу, что это не касается нас. У некоторых уже погибли близкие люди.

Se
Serij

Просто не кто толком не знает что делать дальше. Быстрое решение этой проблемы не пришло. Поэтому такой хаос

Se
Serij

Да. Скатимся к феодалам...

Галина

мы катимся как колобок катился..

Юрий Бондарев

Были оспа тиф холера эбола и за ними что то скрывалось.Главное ты никому не нужна.Береги себя сама.

Галина

спасибо..как беречь..мыть руки..народ озлоблен..вот что ..

Юрий Бондарев

Заразу разносим мы сами а злимся на правительство.А если война....

Анатолий Евграфов

Не знаю . Боятся народа своего , очередной заговор . Уже всех можно было проверить по тестам .

Галина

и толку что проверят..дальше что ??

Анатолий Евграфов

Нет. Из общения со здоровыми .

Михаил Кеня

Галина не заглядывайте в эту грязь ничего хорошего там нет просто радуйтесь жизни

Галина

Миша..сколько можно ?? у меня отняли отпуск..деньги..мечту..сколько еще ждать..пугают..маски..ласты..что еще на себя одеть ?? чем травить ??

Михаил Кеня

Спомните слова перврго презедента Кравчука " маемо, що маемо, а политика это грязное дело туда лучше не заглядывать.

Михаил Кеня

я надеюсь что мы всетаки начнем уважать сами себя как нация и решим что мы хотим

Ашот Акопян

ВОЗ, Красный Крест....Ротшильды. Рокферы.....сами догадайтесь дальше

Leon Popa

ТУТ И ДУМАТЬ НЕ НАДО! КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ИЗОЛИРОВАТЬ!

Он
Она

Деньги.ведь, создав антивирус, можно стать самым богатым

Александр Демидов

Никто не может сказать... потому, что никто и не знает...

Natali Ник.

так стаду пастух и докладывает свои действия... не смешите стадо)))

Людмила Канивец

Не только Вы так думаете...Идет экономическая война!

Александр Владимирович Чегодаев

Естественно, политика. Без политики не бывает войн.

Кумис Ербалина

Своим поведением мы настолько нарушаем экологию, динамическое равновесие природы, что любая система не может этого выдержать. В общем, мы должны вести себя в равновесии с окружающим миром.
Тогда все успокоится, и мы действительно начнем чувствовать через интегральный равновесный мир его высшую сферу – сферу правления, которая называется "Творец".

Никифоров Валерий

Вообще какой то эксперимент всемирного масштаба.

Ирина Гавриловна

Какая то огромная халатность

Ирина Гавриловна

Чья?) ну кто халат носит?)

Иг
Игорь

Правда в том, что люди гибнут.

Ми
Михаил

Это так массоны задумали.

Ми
Михаил

Выше правителей, на бублике не появляются.

Галина

ясно..они и выбирают правителей..им угодных,пешек..

Ми
Михаил

Ну да Вот решили Китай державой сделать так и будет, и Америка ничего не сделает.

Галина

Китай вообще супер..они так поднялись..трудолюбивые люди и умные..а что Америка..?? только бы воевала.

Ми
Михаил

Кабы Россию на куски китайцы не порвали у них же миллиарды нас места им мало.

Виктор Ш

Вы думаете? Сомневаюсь!

Виктор Ш

Просто забудьте этот вопрос и выживайте соблюдая рекомендации медиков.

Галина

может быть я сомневаюсь в этом..??

Виктор Ш

Если сомневаетесь, то сомневайтесь в безопасную сторону!

Галина

моя сторона опасная ?? не нужно связываться и искать правду ??

Виктор Ш

Какую правду, вы кто, наивная школьница?Берегите себя и в этом без сомнений! Будете рисковать, найдёт эта напасть.

Галина

Спасибо Виктор..я так и сделаю..что то нахлынула..обида что ли ?? только Чернобыль пережили..а тут вирус..отменили вылеты..путевка пропала..отпуск тоже..деньги еще не вернули..на работе агрессия..боятся один одного..кашлянуть нельзя..а если температура..то вообще могут забросать камнями..

Виктор Ш

Все защитные меры оправданы. Вирулентность невиданная, а последствия непредсказуемые!