Дедушка Старенький

Чем хуже условия жизни в той или иной стране, тем меньше должно быть в ней политической свободы?

Ответы
Михаил Гехт

нет, тем меньше тратится на имидж властей. Кстати, как раз бардак характерен для стран «с большой политической свободой»: в той же Мексике (далеко не задворки) десятками убивают кандидатов перед выборами. Поэтому ПРИ НАЛИЧИИ РАБОТАЮЩИХ ЗАКОНОВ начинается политика не для своих карманов

..

Когда людям нечем заняться, они задумаются о применении своих способностей в политической свободе.

Татьяна Морозова

чем лучше условия жизни в той или иной стране, тем меньше нужны ей политические свободы..)

Михаил Цветаев

Даёшь свободу слова!!..🙂

Никифоров Валерий

Политическая свобода не нужна вообще.

~E
~ Eva Lansca ~

Диктатура наведёт порядок ?!

Светлана Степанова

согласна