Elena Zaharova

Какие прохладительные напитки Вы употребляете в летнюю жару?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Да. так... Хорошо бы пива...))

Sekach Dev

🍺 🍻
Увидел единомышленницу! Приятно! Налил бы больше, но сервер большим не располагает!..))

Ирина

Вода,компот,квас.

Виктор Прохоренко

Я прочитал как готовить лимонный сок,но пока не пробовал,берется 4 лимона,замораживают в морозилке,потом через мясорубку и всю эту массу на три литра кипячёной воды,один кг сахара,лимонная кислота,отжать массу,добавить шесть литров кипячёной воды

Ирина

Не буду такое готовить однозначно.Лучше заварю лимон с мятой.Добавлю сахар о остужу.

Виктор Прохоренко

Вот точно пропорции не помню,это я в ютюбе прочитал

Ирина

Лимон плюс лимонная кислота.Уж больно жёстко.

Виктор Прохоренко

Попробовать можно в малом объёме,я попробываю.

Ирина

Пробуй.Расскажешь.А вообще у нас сейчас полно фруктов .Так что компот лучше.

Ирина

Догадалась.У нас вчера алычу видела по 5 гривень килограмм.Это приблизительно 12,5 рублей.Компот из неё замечательный.

Сергей

Минеральная вода

Сергей

😜 😜 😜 😜

Марина

Ты мне того, здесь шлазки не строй!

Галина Мазяркина

Холодное молоко.

Elena Zaharova

ясно. а я запахи не переношу , от табака тошнит

Галина Мазяркина

Это очень плохо, но я постоянно сижу на антигистаминных препаратах.

Владимир Воробьёв

Пива и квас

Elena Zaharova

воду, компот, иногда бокал пива

Сирень Крокодиловна

Вода .

Макс Фариняк

Пиво

Макс Фариняк

Вобще кто в жару пиво пьет, квас хороший

Кристина Прокопенко

Я не советую пивас.Лучше отказаться.А лучше будет холодный чай+ физ. нагрузки= хорошее настроение и хороший сон.

Макс Фариняк

Это точно, его то много и не выпьеш и жару сбить можна

Кристина Прокопенко

С погодой происходит что-то неладное.Понятно,что лето,но не до таких.

Валерий Жуков

кофе

Валерий Жуков

кофе - больше ни чего не пью. и воду не холодную.

Артемий Мацнев Z

Квас

Жа
Жанна

Воду

На
Наблюдатель

вино