Юрий Юрий

решил разнообразить жизнь и поменял заставку на телефоне достаточно ли этого?

Ответы
Ната Лия Миляева

Вполне.... Вы ж много поменять не хотите, если вам это пришло в голову. Довольствуйтесь малым... Только зачем вам тогда жизнь менять? ЖИВИТЕ, КАК ЖИВЕТЕ

Татьяна

Растяни уши для тоннелей, побрейся наголо ., сделай татуировку на черепе, тогда уже можно посмотреть...в какую сторону тебя понесёт дальше...😁

Наталья Самсонова

врятли ,надо что то конкретней обриться, тату,место жительство ,ну в конце концов смени работу.

Ольга Влахова

Ой лучше выбросить телефон и жизнь сама поменяется к лучшему! Столько всего увидете нового!

На
Наталья

Кому ведь как, для кого-то и этого достаточно,а кто-то дом поменяет и успокоится не может...

Со
Солнце

Чтоб поменять жизнь, надо начинать с себя. Менять себя, потом и жизнь поменяется!

Jone Snow

Потверждаю

Светлана Самойлова

какой-то вы ограниченный Юрий Юрий.... а отношение к жизни не пробовали поменять?

Юрий Юрий

чтото мне подсказывает, что по себе людей судить не стоит((=

Светлана Самойлова

а я и не сужу. Вы спросили, я ответила, а вот какие уж вы из ответа делаете выводы, это ваше дело, ваша образованность...

Юрий Юрий

я всего лишь предположил, ответ дали вы, так что о своей образованности тоже стоит задуматься(;

Светлана Самойлова

бессмысленно пытаться нападать на человека, который отвечает на ваши вопросы, тем более что меня такие нападки давно не трогают... лично я если хочу что-то поменять в жизни, то не меняю заставку в телефоне, понимая, что этого мало, оно не как не повлияет на ход событий. Вам видимо этого достаточно... поэтому об образованности задуматься стоит именно вам. До новых встреч...

Юрий Юрий

ахахаха, а вы никогда не задумывались о том, что помимо важных вопросов в интернете(что само по себе уже большая глупость), народ здесь пишет шутки, а не ищет отеты((= нападать на вас никто не собирался, вы сами себя своими ответами поставили в ситуацию, показывающую вашу ограниченность, образование на низкий уровень, продемонстрировали всему интернету, удачи вам((=

Ва
Василиса

Подари свой телефон первому встречному))) это будет шагом к изменению жизни😂

Джин

ну теперь с одного бока на другой перевернись и вот уже перемен валом😄

Алиса Адикаева

Нет,начни меняться сам и вот тогда все твои восприятия изменяться....

Светлана Король

Смотря на что вы готовы для того чтобы разнообразить свою жизнь

Марина Линкевич

можно еще поменять сам телефон, и завести пару новых контактов)

Юрий Юрий

это слишком экстремально((=

Валентина Балашова

разнообразить...телефон в сторону и в дела, и в заботы...😅

Юлия Блинова

Замечательное разнообразие... еще мелодию вызова поменяйте...

Марина Ра

теперь дело за малым, сделай перестановку в комнате 🌞

Виталий Бугриев

Малый не хочет участвовать.

Юрий Юрий

точно

Неля Байбулатова

Если жене непонравиться , разнообразие будет хоть отбавляй.

Андрей Безфамильный

вот если выкинуть телефон то это разнообразит твою жизнь

Юрий Юрий

не могу, работа привязана к телефону

На
Надежда

еще мелодию поменяйте и вообще считайте новый человек)))))

Наталья Кривенко

Кому-то и этого достаточно)) А кому-то и целого мира мало))

Кот Колбасоход

шрифт можно сменить еще - но это уже серьезные перемены!