Анна Батырова

Сегодня в магазине случайно оговорилась...и попросила: 'Средство для мытья Паскуды...? На что продавец переспросила: Мужской шампунь что ли?

Ответы
Артём Колокольцев

А при мне девушка просила диск с фильмом Орган Феникса.... (Орден Феникса)..., на что продавец её поправила и сказала ..,чего не хватает..,о том и спрашивают....

Агния Сварогски

))))))))) У меня так мама оговорилась, когда консерву для собакина покупала - Собачье счастье.. Она спросила - у вас консерва "Собачье сердце" есть?))))

Люблю Linux

Сегодня в магазине случайно оговорилась...и попросила: 'Средство для мытья Паскуды...? На что продавец дала тебе гель для интимных мест

Анна Батырова

да? вы рядом стояли?

Люблю Linux

продавец- моя подружка

Анна Батырова

да ладно???

Люблю Linux

угу. так что мой чище свою паскуду, чтобы мужа не заразить чем нибудь

Сёмина Елена

я очень люблю мужчин....и мне такие....шампуни не нравятся....мужики наши чудо!!!!!!вот бабы стервы (кроме меня конечно) 🙂

Анна Батырова

Есть мужчины чудо. ..есть мужчины подлецы.....

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Эрадж Ятимов

Конечно же это могла ответить толььо та женщина которая не все хорошее видела от мужчин

Сергей Бойков

- Сегодня в отделение будет смена постельного белья, пятая палата меняется с шестой.

Александр Гаврилов

ее муж значит па скуда. а вы почему оговорились? тоже о муже думали?

Аликпер Агакишиев

ложь...продавщица вам этого не говорила..вы сами так подумали....

Аликпер Агакишиев

mard-aga@mail.ru

Анна Батырова

crfqg kexit

Аликпер Агакишиев

не понял

Анна Батырова

скайп лучше

Вл
Владимир

Да здравствует мыло душистое и зубной порошок...🤸‍♂️🤸‍♀️

Светлана Svetlana

Это же надо какой умный продавец... и все то она знает..

Ольга Ольга

ПРИКОЛЬНО!!! ПРОДАВЕЦ ТОЧНО ЗАЦИКЛЕНА НА РАБОТЕ!!!

Игорь Благовестов

разве паскуды делятся по половому признаку ?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Продавец явно женщина, обиженная женщина.

Рашид Талипов

Вот и узнали мнение продавца о мужчинах)))

Лопатина Марина

А как же еще, если он сам не может купить

Николай Верниковский

😄 продавец- профессионал- с полуслова..

Ермек Дауренбеков

Какие мысли у человека-таков он и сам-)

Олег Якубовский

видно у продавщицы проблемы с мужем....

Pi
Picasso

ответила, волосы хочу себе помыть)))

Анна Батырова

может и так

Pi
Picasso

продавщица дура

Анна Батырова

точно