Ма
Майра

Сегодня у нас в Казахстане праздник благодарности народам . я благодарна всем участникам сайта за то что с вами можно погововорить и на серьезные темы и посоветоваться и пошутить и просто пообщаться. Вы прочно вошли в мою жизнь и спасибо вам за это.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Поздравляю Вас!хороший праздник!Вчера была передача,солистка ,,Арабески,,искала родственников,не зная точно,где жил отец,отказавшийся от матери с ребенком,познакомившись в Германии,какие радушные его родственники,приехали на передачу,правда это из Узбекистана,все равно!🤗🤗🤗

Ма
Майра

))

Виктор Васильевич Емелин

Казахстан граничит с Омской областью. Вчера прочитал информацию о миграции русских из Казахстана в Омскую область за прошедший 2018 год.переехали около 30000 мигрантов.В чем причина переезда? Ваше мнение.

Ма
Майра

Люди ищут где лучше и это нормально многие считают что в России у них больше шансов на будущее и неопределенность политики после ухода Назарбаева.

Ма
Майра

За последнее время у нас прокатилась волна протестов женщин против социальной политики государства именно казахов.

Владимир Лебедев

Поздравляю! Я прожил в Казахстане 29 лет. Тоскую о природе Казахстана. Жил недалеко от Бурабая (Борового). Осталось много родственников и друзей. Когда приезжаю в гости, возвращаться не хочется.

Владимир Лебедев

Кудайбергенова я уже слушал. Это, вообще, феномен.

Ма
Майра

Да он мой земляк

Владимир Лебедев

У него диапазон оперного певца. Он тут все первые места позанимал и на концерты его везде приглашают. Мне нравится фильм "Транссибирский экспресс ". Там поёт Шакен Айманов под домбру. Если не смотрели, обязательно посмотрите. И песню послушайте.

Ма
Майра

А мне нравится "кыз Жибек"

Владимир Лебедев

Да. Я смотрел.

Natali Ник.

а вопрос где????? из правил сайта. Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Ма
Майра

Я нарушила правила?

Natali Ник.

вам решать...

Ма
Майра

Пофиг

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Котэда

хих…..Майра пофигистка)))

Ма
Майра

ну а что заморачиваться

Mарго Беккер

вот именно-главное, Самой Мойве понятно !

Сергей Кащик

И Вам благодарность от дружественного белорусского народа и приятного и полезного общения в дальнейшем! 🌹👍

Ма
Майра

))

Александр Демидов

👌🌹 Респект, Майра! Я тоже уроженец Казахстана. И люблю свою малую Родину.

Ма
Майра

спасибо

Воля

Майра а у вас есть знакомые в Казахстане, кто занимается сетевым маркетингом?

Ма
Майра

Конечно

Воля

Открывается новый сетевой проект. Вы можете мне порекомендовать кому было бы это интересно?

Ма
Майра

Подумаю

Воля

Спасибо

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! И с первым днём весны вас!☕🍰🌹🌹🌹 И вам спасибо!

Ма
Майра

)

Виктория

Отличный праздник и нам всем народам нужно жить в мире и согласии!

Ма
Майра

согласна

Бизсовисный Катяра

я- Украина! ! Привет Казахстану!!! ✊✊✊✊✊ якши ми сыз??)))

Ма
Майра

Жаксы бизде солай айтат

Ма
Майра

А на украинском как

Бизсовисный Катяра

хорошо)

Ма
Майра

Я думала иначе

Ма
Майра

Не знаю

Shark_Murderer

не за что, вам тоже спасибо 💐💐💐💐💐💐💐

Silaev Nikolai

Не хрена себе ! скоро просто будем пить за новые шнурки.

Eugene Polli

Ну-ну. Украинцы тоже глаголили похожее, и что в итоге?

Ма
Майра

Еще один злюка

Eugene Polli

Смешная..

Ма
Майра

Я просто сказала спасибо. Меня родители учили уважать человека вне зависимости от национальностей

Eugene Polli

Мно было и по-казахски, а то у меня возжей нет..

Ма
Майра

Размет сизге айтаынба?

Eugene Polli

Буквы поправь, или только кириллица?

Ма
Майра

Да

Сергей Фрюжников

Девочка, а у нас в Сибири- праздник весны!!!!

Сергей Фрюжников

А ВЫ не девочка?

Ма
Майра

ну мне почти 50 наверно я вышла из возраста девочек

Сергей Фрюжников

Извините

Ма
Майра

Да ничего

Сергей Фрюжников

С праздником!!!

Inna Yakobi

Интересный праздник...и тоже в мою Майра ....

Ма
Майра

Инна я рада нашему знакомству. Пусть в твоей жизни наступит светлая полоса и жизнь заиграет новыми красками

Inna Yakobi

Ой дай бог!.И тебе радости и только хорошие люди пусть окружают, без ножа запазухой!

Ма
Майра

Ауминь

Inna Yakobi

Аминь!

Насима Костикова

👍👍👍☕🍰С праздником Вас!!!

Ма
Майра

Спасибо

Виктор

🖼

Ма
Майра

)

Се
Северный

🖼

Борис Бережной

Спасибо ! Народы должны дружить.

Людмила (Мила)

И вам спасибо за хорошие слова.

Ма
Майра

)