Влад Тоневицкий

Хороший мужчина на дороге не валяется?

Ответы
Вера Соломенникова

у меня знакомая привела домой с помойки мужика-бомжа,все теперь ей завидуют, мужик на все руки мастер и красавец лицом и душой потому думаю как раз на валяющегося на дороге есть смысл тоже приглядеться

Андрей Заруба

Не знаю. Слышал про бывших инженеров, директоров, стоматологов. В девяностые разговаривал с бывшим военным учёным ( с его слов).

Татьяна Морозова

...) * на горе туман стоит, нулевая видимость, под горой мужик лежит русская недвижимость*...)))

Василий Стеклов

Бывает что валяются. Я сам зимой таких поднимал и доводил до теплых подъездов домов.

Юлия 😉

Вообще хорошие люди, что хотят то и делают))) хотят валяются, хотят не валяются😁

Свет В Окошке

он становится "хорошим" для других женщин, когда находится в руках другой

Мертвый Всадник

Правильно, он на работе, или на хоббе, или отдыхает дома у хороший жены)

Лариса Ларина

не дадут....быстренько подберут...если вдруг нечаянно свалился..😅.😂🤩

Yl
Ylinka

Да,иногда в канаве можно найти,если отмыть,то и хорошим покажется😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага, он такой хороший не валяется и на диване , вкалывает на работе

Юрий

Бывает-валяется..до тех пор пока, хорошая женщина не подберет))

Людмила Смирнова

Нет, конечно! Он валяется , упс....лежит... в постели у любимой...

Ол
Ольга

Ну если хороший, то конесно на дороге не должен валяться☺️

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Они валяются дома на диване,и при этом вынося жене мозг

Влад Тоневицкий

Всё не так.

Влад Тоневицкий

Это не хороший мужчина.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Но сейчас в основном так и бывает

Влад Тоневицкий

плохо.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я знаю,но слава богу не на моем диване

Влад Тоневицкий

ну и отлично.

Светлана Айсина

На дороге валяются только те , кто плохо стоит на ногах.

Ольга

Течёт ручей, бежит ручей. В ручье лежит мужик ничей. 😄

Ольга

Лежит мужик - и пусть лежит!

Алла Митова

Говорят, они на диванах валяются под присмотром жен)))

Ольга

Правильно, он дома, со своей женой на диване валяется.

Не Всё По Фигу...

валятся - просто надо его поднять и отмыть хорошенько

Гармония Россия

А попробуй, подними и спроси, хороший он или нет? 😜