Ti
Timur

Есть люди с магнитиками в сердце.... их тянет друг к другу через время и через расстояния... Ищите свой магнитик, а найдя, никогда не отпускайте...прислушивайтесь к сердцу...

Ответы · страница 2
Yegana Isa

Ну вот ищем)))

Ti
Timur

Всё будет 👍 👍 👍

Эльвира Наилевна

👍

Надежда Павловская

Так легкого, если бы нас спасали магнититики. Я всеми руками за магнитики. Но они нас не слышат. Нет я не права, мы магнитики не слышим. Я думаю сердцем надо прислушиваться.

Надежда Павловская

Сердечко включите. И будет: ОХ и ещё раз ОЙ- И-И - ОХ

Ti
Timur

👍 👍 👍