Та
Татьяна

По каким поступкам человека можно судить о силе его воли?

Ответы
Ва
Валентина

Вот случилось так, что у школьника при взрыве патронов, оторвало ноги и руки, осталась одна культя руки. Сейчас ему 27 лет, 4 детей от двух браков, Мастер спорта по плаванию.. Это ли не сила воли?

Та
Татьяна

Огромная даже сила воли..

Се
Сергей

Я не скажу, что не имею это качество,
В кулак ее могу я с силой сжать,
Когда заставят жизни обстоятельства,
Но с легкостью могу я и разжать.

Та
Татьяна

Классно..Поэт?

Се
Сергей

Есть малость🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Мне нравится...🌹🌹🌹

Се
Сергей

🖼

Гудвин

По этому поводу,Фрейд сказал замечательную фразу."Масштаб личности человека,характеризуется его отношением к возникающим проблемам."

Шагарьян Хайретдинов

по тем, в которых он преодолевает страх, слабость характера, дурные привычки. Если короче, то по тем, когда он побеждает свою слабость

Та
Татьяна

Это верно..

Евгений Антонюк

а это как Т. Свиклин, А. Горбатов и К. Рокоссовский - "делай, что должно и оставайся человеком, вопреки мнению начальства".

Al
Ali

...когда фортуна отвернулась, когда ветер прям в лицо, когда родная отвернулась, а сердце все равно зовёт ... вперёд

Геннадий Коновалов

По негативным: убить кого то, отсидеть много лет, Это волевой человек. А дерево посадить, каждый дурак сможет.

Та
Татьяна

Ого..не знала,что сила воля заключается в негативности..)))

Олег Соколов

Я вас дети не бросил. Курить не бросил. И пить никогда не брошу! 🤣

Наталья

По тем, в которых задействованы его терпение и смелость.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По тем, которые он совершает в критических ситуациях

Та
Татьяна

Верно..👍

Ве
Вероника

В которых задействовано его терпение и смелость.

Excl Usive

Нет права судить людей. Если только обсуждать

Та
Татьяна

Обсуждайте...только здесь можна..А для чего этот сайт?

Excl Usive

Обсуждать

Та
Татьяна

Один хрен,что судить,что обсуждать..😉

Вощей

Татьяна, Судят виновных, а обсуждают темы, настроения, ещё уйму чего и уж потом людей! И то лишь обсуждают! Жаль что у тебя в этой теме всё чёрно-белое!

Та
Татьяна

Вы всё правильно понимаете.. Обсудить можно проект и предложения, а если речь идет о человеке и его поступках то это осуждение...так что,поступки СУДЯТ...Лучше бы ответили на этот вопрос,чем обсудить меня...))))

Вощей

Окстись, Татьяна! Это где я "обсудил" тебя?...Ну да ладно! Не понимаешь -так это лишь сейчас!... А вопрос твой интересен думающим! Это да! А мне сейчас не до него и птотому весело!... Ну если порезался мужик при притье и не метнул бритву в сторону- считай зачатки силы воли! Ну не расстроилась, не психанула женщина, когда обломила ноготочек во время вечеринки с приятным ей мужчиной- считай это высшая степень силы воли!...😉😁

Андрей Моисеенко

бросил курить или иную вредную привычку

Та
Татьяна

Прогресс..))

Александр Цифанский

да не по чем одно слово .............дерьмо

Александр Никушин

Поступками силу воли не измеришь

Та
Татьяна

А чем измеряют?)))

Александр Никушин

Ну такой единицы и не придумать

Максим Jw

Лучше вообще не судить 🙂

Та
Татьяна

В обсуждайке можна..)))

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--👍

Виталий

сила воли - это фикция))

Александр Мамедов

Протасевич всех сдал.

Сам Андерс'н

Осел лучше рас кажет)