Рустам Бикмухаметов

Нас мужиков ....считают дураками,не понятливы и и бездушными.....кто?да посмотрите на себя со стороны,что вы из себя представляете?!!!!!

Ответы · страница 2
На
Наталия

Это кому сейчас такие претензии? 🤔

На
Наталия

Я уже не обращаю внимания. Как говорят: - не всех больных война побила. 🤣 Пусть говорят, главное меня пусть не трогают. Все имеют право на "жизнь".

Людмила Корявченко

ох какие оскорбления в обе стороны

Рустам Бикмухаметов

Даааааа мы без вас не пойдем на лево

Людмила Корявченко

а зачем ходить налево ?Живите дружно или разбегайтесь

Рустам Бикмухаметов

А лево и право придумали Девы

Агастья Ом

ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ МОЖЕТ🤡 👁️ 🐸

Агастья Ом

А КТО СПОРИТ-БЛАГОДАРЮ ЧТО Ы ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ-🍭

Рустам Бикмухаметов

Я не претендую на красавца

Агастья Ом

ВЫ УЖЕ ЕСТЬ КРАСАВЕЦ -ЗАЧЕМ ВАМ ПРЕТЕНДОВАТЬ РАДУЖНОСТЬ ВДОХНОВЕНИЕ ЛЮБОВЬ СВ🌈 👁️ ЕТ С ВАМИ

Агастья Ом

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ🤓

Ле
Лена

Не надо всех под одну гребенку

Ле
Лена

Привет)

Ле
Лена

Еще нет

Рустам Бикмухаметов

А я маму покормили вот и отдыхаю

Ле
Лена

Отдыхать надо

Ле
Лена

Я видела

Dina

Ой, ой, ой...да кто ж посмел????)))

Телефонист Вася.а

Вот,я и не сомневался.Рустамка чё то бушует...как бы его ударчик не хватил.жалко парнишу.

Dina

))))))аха...ну вот как можно меня призраком назвать???)))) Хамит не по делу))))наказать его надо))) что мы ему сделаем???))))

Телефонист Вася.а

Давай думать.только не ЧС.троллить,но без хамства.хочешь начну?

Dina

Никого в ЧС...не заношу)))) хамство и я вещи несовместимые))))

Телефонист Вася.а

Не спамеров кидаю,ну очень назойливая реклама.

Александра Макарова

я так не считаю

Рустам Бикмухаметов

Мы же без вас на лево не ходили бы....

Александра Макарова

да куда хотите хоть налево хоть направо у нас тоже ноги есть

Галина Архипова

ТАКИЕ ЖЕ --ДУРЫ

Рустам Бикмухаметов

Да если б вы не давали,мы были бы прилежными мужьями

Рустам Бикмухаметов

Всё взаимосвязано,какова не была бы жизнь.....но она прекрасна всегда...,

Рустам Бикмухаметов

Вооооот надо идти в перед и не оглядываясь назад