Ариф Гасанов

У Вас было такое, что муж и жена одновременно видели один и тот же сон?

Ответы
Светлана Бондаренко

Мы с подругой работали вместе на БАМе.Домой возвращались,чаще всего,очень поздно,не раньше 12 ночи,а то и позже.Ехать домой долго,до 3,5 часов.Естественно,ложились спать в поезде.Как-то легли на нижних полках,уснули.А когда проснулись,я стала рассказывать ей сон,который видела.И моя подруга прервала меня и стала рассказывать дальше,что там было..Даже описала одежду,в которой я была во сне.Вот такой феномен.
Продружили мы с ней более 30 лет.Очень хорошо дружили семьями.

Татьяна Морозова

у меня не помню, а что такое может быть, верю, наш мозг не спит и продолжает наши мысли...папа даже после продуманного плана с вечера говорил * а теперь это дело надо переспать *

Ка
Катя

Нет. Но спали и одновременно повернулись к друг другу такое было. И сумасшедший секс, бурный, чёткий, быстрый и с оргазмом единым. Это было раз в жизни.

Ариф Гасанов

Желаю повторения счастливого случая

Нина Архипова

Когда моему сыну было пять лет, он приглашал меня: "Ложись со мной рядом, на мою подушку..., будем вместе сон смотреть!"

Ир

Нет..один и тот же сон приснился сначала мне..а позже моему сыну Севе...и тогда я поняла-беды нам не избежать..

Он

Хм,с женой не обсуждаю сны,(я их забываю). Кошмары помню,но в это время ей точно не снятся кошмары.

Наталья Аржанова

Да. У моего брата с его женой в одну и ту же ночь одинаковый сон приснился.

Евгения Трусова

вероятно бывает,особенно когда пережили вместе какое-то событие......

Елена Стратийчук

Да? Совершенно одинаковый... и очень значимый и не к добру

Натка М_Мак

С подругой так было в юности, когда она у меня ночевала

Жа
Жанна

Да, причем у меня начало у мужа продолжение сна)

Жа
Жанна

У меня сны часто вещими бывают)

Карен Лорис-Руссо

Ну, если хороший. Это неплохо

Жа
Жанна

Пока только хорошие)))

Карен Лорис-Руссо

Это отлично))

Елена Лытаева

У меня нет. Но я знаю про такие случаи. Это есть..

Нежный Циник ))

ЗНАЧИТ СПАЛИ ВМЕСТЕ.....) В одной кровати ! ))))

Сергей Ермаков

Супруги даже во сне дышат однотактно!

Ир Вита

Нет. Вот это да!!!! Такое бывает?

Ариф Гасанов

Редко, но бывает.

Ир Вита

Пример!

Ариф Гасанов

В этом нет ничего хорошего и потому не хочу рассказать.

Ир Вита

Ну ладно. ..

Ек
Екатерина

Мне кажется, что это возможно

Светлая

Так бывает!? 🙃🤔

Ариф Гасанов

было, один раз

Светлая

Хороший хоть, вещий!?))

Ариф Гасанов

плохой

Светлая

Жаль

Светлая

Видимо переживали об одном и том же

Vladimir Rakivnenko

Симферополь - не Украина.

Индира Абдулаева

На одной подушке спали?)

Ариф Гасанов

В одной кровати, подушки были разные.

",
",,",,",,",,"

я по чужим снам не хожу