Южный Кот

«Министр оборон Шойгу призвал не привлекать к службе в армии людей, ранее употреблявших наркотики». Такой мощной пропаганды наркотиков на государственном уровне в России не было никогда...

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Господин Евгений Vирт

В РФ не набирают ни наркоманов ни дибилов. Русским людям в погонах можно доверять. То что вас это удивляет косвенно говорит о том что в ВСУ это всё есть: и дибилы и наркоманы. Зеленский дошёл до ручки если доверяет людям без мозгов и моральных понятий огнестрельное оружие и страну. Они не будут воевать, они будут реализовывать свои собственные ущербные сценарии расправы над слабыми людьми. Если там только упыри и наркоманы, это не перемога, это трагедия и уже к ним должны быть вопросы а не к президенту соседней страны.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Сara

А ты думаешь наркоманы в армии это супер? Здесь в социальной сети ты решаешь политические и военные вопросы? Считаешь себя бойцом идеалогического фронта? Агитатор? У российских граждан кроме раздражения ты ничего не вызываешь. Хотя вызываешь уверенность , что все у нас правильно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я открою тебе секрет. Сейчас косить очень непопулярное занятие. А к боевым действиям привлекают только контрактнков. Так что, ты есть ошибаться. Да и молодежь не особо жалуют наркоту и синьку, больще к здорвму образу жизни склоняются. Отстал ты от жизни, тоуарисчь.

Татьяна

Согласна. Но теперь, что с ними делать, в смысле, с теми людьми? Может, они встали на путь? Давайте поставим крест на них((( А собственно, Вы и вопроса-то не задали! ...Сразу говорю: я не употребляла ни разу!

Татьяна

Вот видите, даже Вы руками разводите! А ещё вопрос поставили!...

Южный Кот

в надежде на ответ...😆

Татьяна

Жаль, что ответила.

Любовь Золотарева

Нет было. Раньше не брали в армию, если парень побывал в милиции. Такого в армию не брали. А не служивший в армии, у девушек не котировался. А уж про наркотики и разговора не было.

Ва
Валерий

Любовь, ни кому такое не рассказывайте. У меня в роте служило 10 человек из Лесосибирска, 8 осуждены по ст. 206 УК СССР. Так называемые «бакланы». 4 из Комсомольска-на-Амуре служили, все наркоманы. 2 уехали на дизбат. Да много могу назвать примеров. А то что среди женщин не котировался, тоже туфта. Я не думаю что мальчик закончивший МГИМО не котировался у девушек. Это всё слухи.

Любовь Золотарева

С Вами не берусь спорить. Я знаю, как было у нас. Это так было , по крайней мере 63-67 годы. Может потом было уже ни так. Да и территория большая, может где-то так и было, но в центральных районах с этим было строго. Теперь, про МГИМО. У этих мальчиков были свои девочки, которые на солдатиков мало смотрели.

Южный Кот

сотни мгимошников пали под чарами лимитчиц)))

Вера Сергеевна-V

Как не было никогда и в Америке признания высшего расцвета потребления наркотиков ,преступности,как во время правления нынешнего президента Байдена .

Галина Мителкина

Но ведь очень много молодежи испытавшей наркотики! Наверное и надо поднимать этот вопрос на государственном уровне

Александр Голубев

Это неправильное толкование его призыва, он призвал проверять на употребление желающих занять воинские должности.

Андрей Заруба

Мне кажется наоборот человек с измененным сознанием до Киева дойдет. Если сказать что в Раде есть мощная трава.

Сергей

Та ты бы видел как смешно эти торчки от артилерийского огня т самолетов сьябуют.Лбом броню пробивают на бегу.

Eлена Елена

Да, ладно. Наша пропаганда ничто по сравнению с клоуном -наркоманом, возглавляющими любимую Европой страну.

Георгий Крымский

Нажрались наркоты и давай палить по детским учереждениям ..

Eлена Елена

Георгий, это хуже. Это не люди, а моральные уроды.

Георгий Крымский

Ещё какие , их нужно сажать пожизненно в тюрягу ..на свободе им не место в обществе.

Z Не Просто Мария. Viva

Правильно нечего наркоманом делать в Рос армии это в украинскую берут и пьяниц и наркоманов и уголовников

Татьяна Колесникова

некоторый не без оснований считают, что бывших наркоманов не бывает. Зачем нам армия наркоманов?

Южный Кот

за дозу пойдут умирать и убивать...

Черная Мамба 🇷🇺

Да вы что))) что то после службы в армии большинство там и остаётся) и в армию идут многие сейчас)

Николай Лаvреноv

Да их ни когда и не привлекали к службе. Или как только приставка США, так сразу мозги высыхают.

Олег

а про пидоров забыл.видимо решил не отставать от американской армии где каждый второй пидор

Ку
Кузьмич

зато у кого то даже презик пробитый наркот вот это я понимаю людям есть чем гордиться))))))

Гога Ванин

Никогда наркош в армию не брали. А у хохлов наркошы в армии через одного и Зеля наркоша.

Гога Ванин

Мы народ гуманный и каждому бандеровцу лоб зелёнкой смажем, что бы с пуле инфекцию не занести. И тебе смажут Американец сраный. Бандеровец продажный.

Южный Кот

набери в рот говна и плюнь в мою сторону)))

Гога Ванин

А ты набери и не выплёвывай глатай, глатай 🖼

Южный Кот

ты точно нездоров на голову)))

Гога Ванин

🖼Нация рабов продажных