Светлана

ЛЮБОВЬ,О ЧУДНОЕ СОЗДАНИЯ,КТО ИСПЫТАЛ ТЕБЯ ХОТЬ РАЗ,СПЕШИТЬ С ТОБОЮ НА СВИДАНИЯ,ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ ЦВЕТ ЛЮБИМЫХ ГЛАЗ!ПРОДОЛЖЕНИЯ.......

Ответы
Сергей Богданов

.....Душа сиянием наполнена,глаза в глаза и разговор, лишь двух сердец Любовь исполнена, судьбы счастливый приговор!! А можно попробовать вот так. Любимая,знаешь как солнце встаёт? Оно ведь огромно и труден полёт. Так что же так светит и дарит тепло? Так радостно,светло и весело? Так нежно и чутко, любимых сердец энергией солнца и движит Творец! Пока есть любовь, не страшны холода! Пока есть Любовь, небо будет всегда! Ведь без Любви ничего может быть!Нельзя ни сказать и даже любить. Любовь, зарождаясь в сердцах у людей, творит чудеса и даже людей!!! ))))

Наталия Никитина

я в кончиках пальцев, ласкающих крайнюю плоть, и в пухлых губах, источающих мед поцелуя, я в розе, которая вас норовит уколоть, на первом свиданьи, в летящем с хоров «Аллилуйя», я в женских сосках, набухающих словно изюм, и в полузакрытых глазах, и в зверином оскале, я в запахе тел, заменяющем горький парфюм, и в нежных руках, затвердевших на тоненькой талии, я в шепоте, в стоне, я в плавном скольжении вдоль, я в сладкой истоме, я в плаче, я в смехе – я млечность. я то, что вы так однозначно зовете «любовь»… я – солнце, я – море, я – ветер…

Ровшан Агаев

Я видел разными твои глаза.Когда они темны как ночи тень, когда они светлы как летний день, когда они как горные озера из-под бровей глядят усталым взором, я видел их когда им что-то снится, когда их прячут длинные ресницы, смеющимися видел их было, печальными глядящими устало скловшимися над моей строкой они забрали ясность и покой моих невозмутимых глаз , а я чудак пою их в сотый раз

Ровшан Агаев

пожайлуста, есть очень много других прекрасных стихов, которые можно пересказать любимой девушке

Светлана

повезло вашей девушке или жене.

Ровшан Агаев

повезло мне, что они меня всегда вдохновляли

Светлана

))

Отдел Образования Акимата Карасуского Ра

Любовь о нежное созданье Кто испытал тебя хоть раз Спешит с тобою на свиданье Чтоб встретить взгляд Чтоб встретить взгляд любимых глаз. Не надо мне признаний в несбыточной любви Не надо обещаний с огнём играешь ты Тебе не надоело обманывать меня

Лариса Колногузенко

Зачем меня ты вновь терзаешь,
Притворной ласкою маня?
И почему-то выбираешь другого,
Другого только не меня?

Но ты приходишь и уходишь
Когда-нибудь и с кем-нибудь,
Себе другого ты находишь
Меня, меня пытаясь обмануть.

Ирина Мун

ЛЮБОВЬ,О ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ,КТО ИСПЫТАЛ ТЕБЯ ХОТЬ РАЗ,СПЕШИТ С ТОБОЮ НА СВИДАНИЕ,ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ ЦВЕТ ЛЮБИМЫХ ГЛАЗ. ОНИ ОДНИ, ЛИШЬ НЕ ОБМАНУТ И ОТРАЗИВШИСЬ В НЕБЕСАХ, НАЙДЕШЬ ЛИШЬ В НИХ ТЫ ПОТВЕРЖДЕНИЕ , НА ТО ЧТО СЕРДЦЕ СЕЙЧАС.

Ирина Мун

НА СЕРДЦЕ..".НА" ПРОПУСТИЛА

Светлана

классно 🙂

Ирина Мун

классное начало))

Kaibaldina Roza

А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать.

Светлана

КЛАСС!

Kaibaldina Roza

)))))

Лариса Колногузенко

Не надо мне признаний
В избыточной любви!
Не надо обещаний -
С огнём играешь ты!
Тебе не надоело
Обманывать меня.
Скажи, ну, что мне делать?
Ведь я люблю,
Ведь я люблю тебя…

Людмила Фартусова

вчера с утра была жара.а к ночи ливень,ты говорил весь день вчера. что ты счастливый.ты мне принёс букет гвоздик, устроил праздник. к утру букет гвоздик поник.нас кто_то сглазил.

Vадик М

И утонуть в них добровольно,
Остаться рядом навсегда,
-Нет, нет я не хочу лишь отражаться,
Хочу с ума сходить от них
Хочу я в них тонуть, купаться,
Ведь это же любовь?,
Ведь, так?

Vадик М

И утонуть в них добровольно,
Остаться рядом навсегда,
-Нет, нет я не хочу лишь отражаться,
Хочу с ума сходить от них
Хочу я в них тонуть, купаться,
Ведь это же любовь?,
Ведь, так?

Vадик М

И утонуть в них добровольно,
Остаться рядом навсегда,
-Нет, нет я не хочу лишь отражаться,
Хочу с ума сходить от них
Хочу я в них тонуть, купаться,
Ведь это же любовь?,
Ведь, так?

Константин Дик

Любовь! О, чудное созданье! Кто испытал тебя хоть раз - Спешит с тобою на свиданье! Чтоб встретить свет любимых глаз! Явись! Дерзай! Сокрой! Храни! Я ждал тебя! Я ждал Любви!

Elizaveta Yusupova

Любовь моя в галактике плутала, и расцвела на маленькой Земле, я умирал – она не умирала, из тьмы веков навстречу шла к тебе.

Санат Орынбекова

Нежнейших рук прикосновенья,и трепетв поцелуях губ.,души объятийт тел сплететенья ,страстей безудержный порыв!!!

Елена Филоненко(Кучер)

Но мечтам голубым не сбыться, любовь как быстрый корабль-уплывет,унесется быстро..Лишь в сердце оставив печаль...

Виктор

......и волосов хоть редких, но блестящих, а также ушки - какая прелесть - свисают аж до плеч, ну просто сказка!!! 😄 😄 😛

Сергей Ройтман

Зачем меня ты вновь терзаешь,
Притворной ласкою маня?
И почему-то выбираешь другого,
Другого только не меня?

Leo Starnello

Светлана Googlь ты прекрасна стоишь у стенки каждый раз когда на кольцевой бываю не оторвать от тебя глаз 😄

Ирина Хавронина

чудное - ед. ч. создания - мн.ч. и вряд ли кто-то хочет встречать цвет чьих-то глаз... пардон, но не комильфо.