Е.m.c🇩🇪(Woman)

В вашем городе , стране тоже так утилизируют мусор ?

Ответы
... Рус

Да! Биомусору увеличили пенсионный возраст,недоплачивают 80% з/п,обложили налогами,акцизами и штрафами,делают всё,чтобы период физической жизни был ничтожно мал.Кладбища переполнены,дефицита газа и нефти не будет!!!

Николай Кочубей

Да! Да! "Точно так и у нас"! Правда за небольшим уточнением. Собирают и вывозят на свалку. И после накопления эти кучи (то что не успел унести ветер по округе) "волшебным образом" загораются! Типа самовозгорание!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прекрасно

mk
maik kunin

И не иначе. Каждый день -подъезжает такой автомобиль. И высыпает мусор в свой огромный кузов. Затем везет в определенный район -на мусоро-сжигающий завод. Там сортируют и не нужное сжигают.

mk
maik kunin

Пришел ответ от брата. Свалок нет.Но есть свалки старых автомобилей,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не свалки , а переработка и там можно старые ещё годные запчасти купить .

mk
maik kunin

Он еще добавил о каких то свалках Шпермюль..... У нас тоже такое наблюдается. Особенно у зажиточных Израильтян. Каждый год ,максимум два. Меняют весь интерьер .А старую еще пригодную мебель на улицу. Кто забирает себе.А остальное-машина забирает и в утиль. ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас тоже , но в последнее время с улицы всю хорошую мебель и технику забирают цыгане из Польши .

mk
maik kunin

Им тоже надо .

Ар
Артём

У нас утилизируют на мноооого проще и быстрее - едут в лес,выкапывают яму,выбрасывают туда мусор,закапывпют яму. Всё.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , через несколько лет на том место даже трава не будет рости

Ар
Артём

А то будет уже проблема потомков😅

Дэн

Нет конечно) немцы молодцы, а вот в США неимоверный срач повсюду. Вот мы на них и равняемся всю жизнь)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему я поставили этот ролик ? Один товарищ доказывание , что свалки есть во всех странах . Как вы думаете , я ему доказала , что это не так ?

Дэн

Вряд ли) товарищи которые с женщиной начинают спорить обычно упёртые напрочь, и им даже видео доказательство не доказательство правоты оппонента.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью с вами согласна

Лара Ларина

Вот что надо было давно начать перенимать для себя....для улучшения качества жизни!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное нужно

Лара Ларина

Безусловно...начинать с чистоты в домах, городах, свалках....тогда и в мозгах многое прояснится...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласно

Георгий Крымский

Вот с этого нужно было начинать перестройку , а у нас начали с развала заводов ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ziama Fradkin

Не на этом конечно уровне, но построили первый завод по разделению мусора.

М Я

сначала нужно приручить людей сортировать мусор, а потом уже дело пойдёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сначала нужно заводы построить

Олег.....мм М............д

.....мы..в России живём ..!!!..а вот так..скоро у нас людей будут использовать...

Ал
Алексей

вывозят но мусорку кажется первую забетонировали а теперь не знаю даже

Ал
Алексей

видно пластик в загородках растет потом исчезает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я была в Словении у них мусор сортируют по 7 контейнерам

Ал
Алексей

молодцы

Ал
Алексей

но мы идем пока что не туда

Вольный Ветер

нет у нас люди душевные, а там роботы.. пёрнуть бояться, иначе суды штраф

Ел
Елена

Вот это я понимаю - современные технологии. Не то что у нас....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас дворники метлой не метут , техника работает .

Ботzман Барисыч

Мечта..послезавтра ты проснешься совсем в другой стране)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что это значит ?

Ботzман Барисыч

выборы выборы - депутаты пидоры)) или ты не пойдешь на выборы завтра?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не пойду , я уже 12 лет не хожу , пусть без меня разбираются .

Ботzман Барисыч

наш человек!)

Станислав

У нас из окон выкидывают. Дворники уберут)))😁😄😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А куда убирают ?

Станислав

Видимо разбирают по фракциям и в Германию))) Или в Швецию. шведы импортируют мусор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прекрасно , представляю эшелон мусора едет из Новосибирска в Германию . Вонь на всю Россию

Станислав

Да не один, много)))😁

Ильдар Z

К сожалению как в Германии у нас никогда не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ?

Ильдар Z

Менталитет другой по большей части.

Орлан Доблум

В нашем городе и стране мусор вороны утилизируют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы - вороны

Семен Отмахов

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скажешь правду , тебя оскорбляют и за что ?

Семен Отмахов

сука,помойку не я навалил...ты хоть понимаешь это?какого хера ты меня обсираешь?!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты причём ? Каждый должен понимать , что чистота это и есть весь наш дом !

Семен Отмахов

пошла нахер,тупорылая...иди,и скажи это всему нашему городу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Челябинск , почему вы засранцы ! Ты , доволен ?

Эвелина

Супер ,не знаю как у нас ,но это класс

Эвелина

Воистину Мечта ..,сейчас подкину идейку нашему любимому и толковому и инициативному меру города 👄

Эвелина

Спасибо уже покинула идейку меру

Сам Андерс'н

Немцы должны построить в РФ 10шт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы