Луиза

А вы знаете своих соседей?

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Кого хочу, тот меня и знает.

Сам Андерс'н

Андерсена всякий знает

Леонид Варшавский

Конечно, Генерал маёр

Ke
Kenes

Да лучше бы незнал

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Знаю...все сволочи

Эвелина

Блажен кто верует ,,и запомни этого не будет - Н И К О Г Д А !!!! Украина была есть и будет ,нравится вам это или нет ..,а я буду жить в Саратове

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

В СИЗО саратовском...там тебе и место

Эвелина

😂😂😂😂😂😂😅🤣😂

Эвелина

. Лично для тебя ...Изя ,перестань кусаться ,зубов не хватит 😂😂😂😂😂😂😂

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да перестань ты успокаивать себя...даже ваши хозяева говорят шо вам хана т.е. кирдык...вот смотрю CNN и один ужас про вас...упс...наши на окраинах Купинска... началась эвакуация...упс...Кинжалы полетели...какая нахрен переможено

Марго Беккер

чисто но именам

Wlad Korn

Знаю, сволочи.

Wlad Korn

Шумели, включали музыку на всю. Вызывал полицию, они им дверь не открыли. Отучил сам, их же методом. Муж работает по выходным, а его жена и тёща в это время дома. Я устроил рок-дискотеку с утра субботы до вечера и с утра воскресенья до вечера. Помогло - больше не шумят. 😃

Луиза

Моя тема! Я тоже так делаю с такими

Lo
Lonely

не без этого

Самуил

🖼

Самуил

🖼

Кы
Кызыма

Лично нет.

Кы
Кызыма

Что вам даёт общение с соседями?

Луиза

в превую очередь - живое общение, участие в жизни дома, новые знакомства

Кы
Кызыма

Это настолько необходимо?

Луиза

Для меня общение стоит на втором месте

Кы
Кызыма

Удивительно, насколько все разные. Спасибо, что ответили, мне действительно было интересно узнать другое мнение.

Белый Ворон

некоторых

Белый Ворон

к сожалению это не те соседи 🤷‍♂️

Оленка

Некоторых

Андрей Будняев

Частично.

Т-
Т-1000

Частично

Борис Алиев

Немного.

Борис Алиев

Даже не знаю.

М.
Милош .

Конечно.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Конечно)

Виталий

Знаю.

Alexander Schulgin

Да…

Roman Vor

нет