Ольга Белова

Есть люди, которые из мелочи могут создать "полномасштабную катастрофу" (возьмём простой житейский быт). При этом те же самые люди не способны радоваться простым мелочам. Такие люди, обычно, готовы обвинять всё и всех, включая жизнь, но никогда не признают, что это - их творение, а значит никогда не смогут ничего изменить...

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

так,теперь скажите все это своими словами.

Ольга Белова

Если Вам непонятно, это не значит, что я выражаюсь чужими словами, просто для Вас это сложно. Но всегда можно спросить, задав конкретный вопрос

Александр Мамедов

Тут и зацепиться не за что, ни одной здравой мыслишки.

Ольга Белова

Интересно, что не поняли только Вы

Александр Мамедов

Это значить что другим все равно.

Николай Дубровский

Фу! Какие нехорошие люди есть..... 😛

Евгений Коломийчук

Согласен но есть у каждого свой потенциал

Ольга Белова

Не без этого, хотя иногда люди превышали и его)

~E
~ Eva Lansca ~

Да , они такие .....пессиммистичные натуры .

Ольга Белова

Да ещё и любители давать советы)

Олег Соколов

В мире женщин играйте по их правилам.

Олег Соколов

Не. У меня принцип - не бить женщин и детей.

Ольга Белова

На тебя ещё просто женщина со сковородкой не нападала)))

Олег Соколов

Перехвати руку со сковородкой.... Обними сзади....И поцелуй в шейку. Всё.

Олег Соколов

С чужой, даже не будет такого конфликта.

Олег Соколов

У меня по-другому не бывает.

Arsen Beisenov

к сожалению таких здесь большинство

Алексей Голофаст

Вопрос ...как изменить их? Этих людей

Алексей Голофаст

)))) так у всех нормальных людей)))) на эту тему анекдот. Авиационный инженер ведёт сына в садик а тот по дороге вопросы задаёт - почему да почему. Ну и очередной вопрос: Папа а почему солнышко утром восходит а вечером заходит? _ Сын не забивай голову - работает да хер с ним!

Ольга Белова

Классно) Люди сами себе усложняют жизнь, не понимая, что и без них есть те, кто её усложнят. Поэтому по мере возможности нужно самим упрощать её

Алексей Голофаст

Вот это дочери пытаюсь объяснить....много объяснил....но вот суть осталось

Ольга Белова

Боюсь, объяснять позновато))) Но шанс есть

Ольга Белова

И не один) Тем более, в большинстве случаев, у многих есть и стиральные машины, и посудомоечные, и мультиварки, и пароварки...Живи и радуйся...

L….

Чет сегодня это прям больная тема)))

L….

Вот видишь))) все всегда налаживается)))

Ольга Белова

Ага, что сам и разладил)))

L….

🤝обращайся! Хотя нет!

Ольга Белова

Спасибо. У нас полная гармония. Иногда даже хочется поругаться (очень тихо всё), а с другой стороны и не хочется))) А ты, как всегда - на позитиве, видимо тоже жалоб нет)))

L….

И это отлично)))) нет повода грустить) и ныть)! Береги себя !

Алексей

Так менять они и так и так не смогут

Алексей

Много предложений

Алексей

Социализм строю

Алексей

От каждого по способности каждому по труду

Ольга Белова

Это понятно. Власть Вы как менять собираетесь?

Алексей

Как всегда меняли так и будем менять

Ле
Лена

Есть такие) и с ними сложно

**
********

Не дай Бог таких соседок!)

**
********

Мужей угробили,теперь думают кому еще кровь попортить

Ольга Белова

Может мужья нашли спасение)

Ва
Валера

Ооо, точно) таких полно

Ольга Белова

Судя по всему - блльшинство)

Ольга Белова

Да ничего. Можно, конечно подсказать, но скорее всего либо сами поймут, либо так и будут дальше

Ва
Валера

Да, уж) как всегда согласен

Александр Александр

От таких нужно уходить

Ольга Белова

Так и получается, и таких - большинство

Александр Александр

На счет большинства не скажу. Я от таких избавляюсь

Ольга Белова

Ну так и я о том же - избавляются)

Сам Андерс'н

Несклокничай Ольга

Musk Therapy

Есть такие

Воля

так научи

Ольга Белова

Я не учитель, но если спросят могу рассказать на своём примере)

Ольга Белова

Возьмём примитивный камень - мытьё посуды. Устали мыть не хочется, а надо... Что значит надо? Не хочешь - не мой, она не убежит. Можно купить одноразовую, в конце концов, одеть пакеты на обычную, потом их выбросит, а тарелки останутся чистыми

Воля

так же можно поступать и с детьми которые надоели. Нравственность можно отодвинуть

Вл
Владимир.

🌹

На
Наблюдатель

да