А Не Скажу

А кто такие медвежатники?

Ответы
Валерий Егов

Которые сейфы взламывают. Но и среди них есть специализации.

Валерий Егов

Интересно, что происхождение этого блатного термина связывают со словом из иврита "снифер". Взламывающий, вскрывающий. Тут фамилия Вашего гинеколога тоже не случайной кажется....

А Не Скажу

да ... очень даже

Валерий Егов

А отверстие, которое сверлил взломщик иногда называли "шниф". Опять напрашивается аналогия с гинекологом....

А Не Скажу

ну ..это уже понятно ..интересна тема взлома

Валерий Егов

А медвежатник вскрывал сейфы используя физическую силу. Я сейчас уточнил. Сейфа раньше клёпаные были и их вскрывали специальным инструментом. Назывался он "медвежья лапка". И люди эти были физически очень сильные и сейфы иногда , когда внутри был ещё одинмиаленький, звали " медведь и медвежонок".

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Воры вскрывающие сейфы. Сейф на арго - "медведь".

Валерий Киселев

Если серьёзно, то, думаю, охотники за медведями.

Света Митьковская

Это те кто посылают медведей двери взламывать

Николай Дубинин

Это те , которые по медвежьи рычат .

Сергей Пучков

а что,интернет уже отключили?

Владимир Просто

Те, кто медвежат разводят...🤭

Господин Дроссельмейер

Кажется разбойники какие-то

Мохарям Ханипов

у Полицейских спрашивайте

Мохарям Ханипов

🖼кто такие

Мохарям Ханипов

главный мой земляк .. вы не узнали тех кто кирзовые сапоги кушал

А Не Скажу

когда я читала о моряках ..у меня было ощущение сопричастности

Мохарям Ханипов

🖼Зиганшин .. Шенталинского района ..он уже .. там ..американцам . не понятно было как они друг друга не ели

Николай

охотники за медведями...

Serg

)))это взломщики сейфов

Vlad Bosikom

Воры. Сейфы вскрывают

А Не Скажу

я раньше прикалывалась и говорила , что собираю здесь материал на диссу ..😂🤦‍♀️

Vlad Bosikom

Хе - хе

А Не Скажу

тебе смешно ..

Vlad Bosikom

Представил себе, как бы я себе на диссер так вот собирал

А Не Скажу

хи-хи ..да уж в МГУ

Алексей Кожура

взломщики сейфов !

Ольга Завьялова

Взламывают сейфы.

Не
Нелли

Взломщики сейфов.

Слава Зил.

Взломщики сейфов

Ал
Александр

Воры домушники

Александр

хорошие люди