Алёнка Дехтярь

если мужчина обгадил словестно девушку то как он может расчитывать на свидание?

Ответы
Юрий S578Gtd

ну... на эмоции, может, хочет вывести. Зацепить, так сказать, ну, то есть, внимание привлечь. Хоть бы и так, все лучше, чем никак. )

Алёнка Дехтярь

Зачем так на эмоции можно вывести любыми граматными способами

Владимир Асиновский

разные и мужчины и девушки. А может ей понравилось то,что её обругали матом

Владимир Асиновский

ОН--тоже бывает хорошей штучкой

Сергей Смирнов

солнце что с тобой случилось. тебя кто то обидел?

Сергей Смирнов

у вас вопросы просто все такие

Марина Ра

ни как под зад простите за грубость ему коленом

Марина Ра

решать вам а выгораживать не стоит

Марина Ра

ну так любите и цените себя

Марина Ра

в прямом если обгадил раз где гарантии что не обгадит еще раз

Марина Ра

Не всем просто такое бывает сплошь и рядом

Алёнка Дехтярь

У правильно воспитаных понимающих не бывает

Александр Федченко

А было за что?

Александр Федченко

То есть он ни с того ни с сего на пустом месте вдруг взял и при знакомстве с девушкой, которая его заинтересовала, обгадил совесным поносом, чтобы пригласить ее на свидание? !:)

Алёнка Дехтярь

начало было ни стого ни с сего

Алёнка Дехтярь

гну матами надо учится интеллегентно разбрасыватся

Александр Федченко

Что вы хотели написать? Ничего не понятно.

Александр Федченко

Вам уже все сказал. Добавить нечего.