Ирина Редькина

прочтёшь некоторые вопросы и высказывания и понимаешь, что глупцов больше, чем умных. а жаль...а где интересные люди?

Ответы
Васильева Наталья

Я интересная)) Но умность не всегда хороша в короткой беседе. Зачем умничать в формате, который для этого не подходит? Вряд ли умные люди могут задержаться тут. Заглядываю скорее потому, что сообщения идут на почту об ответах.

Ирина Редькина

да уж...

Настасья Морозова

интересные люди подвержены апатии, поэтому их и не видно...
Глупцы? Разве глупцы, может не глупцы, а не такие как вы? Может они могут только так сформировать свою мысль?

Ирина Редькина

удачи в формировании

Настасья Морозова

а вам не кажется, что интересные люди не отвечают на бессмысленные вопросы?! Не тратят свое время на такую ерунду?!

Ирина Редькина

УДАЧИ В ФОРМИРОВАНИИ...

Настасья Морозова

удача всем нужна, спасибо; человек который умнее всех😏

Viktor!Просто Viktor..

в древнем риме была такая пословица "пустой кувшин сильней звенит",поэтому у вас сложилось такое мнение,интересных людей больше,просто они менее заметны

Viktor!Просто Viktor..

что нет?

Ирина Редькина

про то, что менее заметны умные и интересные. они либо есть, либо нет...

Viktor!Просто Viktor..

уважая ваше мнение,остаюсь при своем

Ирина Редькина

успехов

Viktor!Просто Viktor..

взаимно!

Валерий Свиридов

Когда я говорю своей бабушке : "Ну и глупая же ты ! " , она отвечает : " Умных к умным Бог послал , а меня к тебе " . Вас тоже на эту страничку Бог прислал ?

Ирина Редькина

ПО СЕБЕ НЕ ЦЕНИТЕ ЛЮДЕЙ.

Валерий Свиридов

Одна из основных библейских заповедей : " Не грузите , да не грузимы будете ! " .

Ирина Редькина

ха-ха-ха!

Зинаида Кузнецова

Общество деградировано и рождаемость поколений не качественное, всё происходит через бутылку, от куда взяться умных людей; это большая проблема.

Валедин Сапиев

люди делятся на три категории: интересные, обыватели и быдло... Естественно интересных меньше... Неужели вы не встретили друга?...

Ирина Редькина

пока нет

Валедин Сапиев

Поищите рядом...

Ирина Редькина

спасибо за совет

Валедин Сапиев

Удачи вам и всего самого светлого!... )))

Ольга Добротворская \Филатова\

А их почти нет.А глупцы выставляются и очень противно когда они с женщинами пытются говорить или общаться на ТЫ.

Ирина Редькина

И Я ТАК ДУМАЮ.

Ольга Добротворская \Филатова\

Почему то их семьи ни чему никогда не учат.Такое впечатление,что они в лесу росли.

Ирина Редькина

ДА УЖ...

Ольга Добротворская \Филатова\

Умные люди ?Интелегентные были,а сейчас их нет,больше стало наглецов.

Ирина Редькина

да уж!

Денис Полтавец

Разные люди задают разные вопросы. Хорош тот человек, который может интересно общаться и с теми и с другими.

Ирина Редькина

не факт

Алла Дьючкова

Я так не думаю, конечно все мы разные, но интересно читать, улыбнуться или пропустить то, что не нравится...

Юрий Левчев

Очень здраво!!!

Слава Карабеков

А вы не читайте некоторые вопросы и высказывания-- а все--тогда поймёте ,что мы глупы--ну я тоже

Валерий

все зависит от образованности и начитанности людей. а зачастую и от их воспитания

Ирина Редькина

даааааа

Валерий

☺️ 🌹

Леонид Михельсон

А что за определитель ума у Вас? И каков критерий: по интеллекту или по мудрости?

Ирина Редькина

ПО МУДРОСТИ

Владимир Антоновский

ЧТОБЫ НАЙТИ ИНТЕРЕСНЫХ .ЛЮДЕЙ ..НАДО БЫТЬ САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ В СВОИХ ВОПРОСАХ !

Ирина Редькина

уже есть умные не надо умничать

Элвис-2

Количество разума на планете - величина постоянная.
А население растёт... ©

Ирина Редькина

да уж

Элвис-2

🆗🚭🚩

Телефонист Вася.а

Найти жемчужину в куче навоза никогда не бывает легко.ищите да обрящете.

Сергей Остёрский

Поэтому я и не задаю вопросов, потому что задать умный вопрос нелегко.

Ирина Редькина

ВЫ ПРАВЫ.

Валентина Сергеева

Я тоже иногда так думаю.Видимо,интересные люди редко сюда заходят.

Сергей Тараканов

даааа!...... может Вы в "калачном" ряду!!!??? ... ну дак ВАМ дальше!!!!,,,,,,

Таня Шаховская

Многие разучились общаться ...смотришь на... И понимаешь стенка

Ирина Редькина

это так. печалька.

Таня Шаховская

люди аууууу.

Фёдор Зобнин

интересные люди занимаются интересными делами, а не ерундой