Та
Таньчик

Пусть с 1-го января начинается светлая полоса в судьбе каждого? 😊🍫

Ответы
Валентина Пакшина

А так и будет! И полоса светлая будет бесконечной! Компенсация за все проблемы високосного года - обязательна!🌹‼️

Кот Ученый-Чтец

Если вам повезет как мне, то точно она продлится Белая полоса..🍾🍇🍫🍊🍑🥝🥭

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему с 1 января? Пусть начинается после прочтения вашего пожелания...........

Мудрый Сов

да уж скорей бы ...прошел это противный 2020..крыса уже всех достала...

Мудрый Сов

кто по гороскопу ?

Та
Таньчик

точно не крыса

Мудрый Сов

а я Бык...и следующий год-мой..))

Та
Таньчик

надеюсь счастливый будет

Мудрый Сов

дай то Бог..😉

Antitролль. Игорь

А почему не прямо сейчас?🧐.... Ещё 18 дней мучиться?🤦‍♂️🤷‍♂️

Та
Таньчик

старые дела доделать

Antitролль. Игорь

Ага... Ща ...понаделаем😜

Та
Таньчик

вот и отличненько

Николай

А почему не с завтрашнего утра? А лучше с сегодняшнего вечера)))

Та
Таньчик

Всё с нового листа

ვასო წილოსანი

Пусть у меня будут черный до 15 января а остальные светлые

Та
Таньчик

ого. интересно

Го
Горец

Пусть.чего тянуть до 1го,пусть с 16го декабря и начнется😉

Та
Таньчик

ок

Го
Горец

👍

Го
Горец

Уменя уже светло😉

Та
Таньчик

оочень хорошо

Артемий Воинов

наивная албанская девица))) но за пожелание спасибо))

Та
Таньчик

ииии

Артемий Воинов

и скажут

Та
Таньчик

что

Артемий Воинов

что то

Та
Таньчик

ну и ладно

Ростислав Туманский

Полностью согласен после всех жизненных перепитий.

Станислав Бондаренко

Дай Бог и конечно, но сомневаюсь и однако...................

Славко Сорванецкий)

А у тебя пусть с 31 декабря начнется🍰🤸‍♀️😘💃🎉

Та
Таньчик

Спасибо, Славко, 🤗😊

Александр Данилов

Ок, на конец то ты приедешь в наш дом, хозяюшка

Александр Данилов

Все , жду моя милая супруга

Та
Таньчик

КОНЕЧНО

Александр Данилов

Все ок, я ра что мы с тобой этот вопрос утресли

Та
Таньчик

трясти ты будешь.... 😂😂😂😂

Александр Данилов

Нет, вместе, мы же семья, а в семье делают все сообща

Ефим Шер

а черную то куда,как тогда узнать что светлая

Elchin Tehmezov

21-й год мой год. Посмотрим что будет. ))

Та
Таньчик

весело будет точно 😵

Elchin Tehmezov

Ага. А я хочу чтоб история с драконами была правдой. ))) Любой миф разукрашенная правда.

Та
Таньчик

фантазии красят мечты

Elchin Tehmezov

В Ютуб есть видео где на кадр попал дракон. Летает себе. И заметили случайно. Можно конечно нарисовать это, но очень сложно. И судя по всему много кто видел это. За кадром много восторженных криков. В момент появление дракона. И это не может быть роботом. С сегодняшними технологиями невозможно создать такое. Ибо вес такого существо должно быть несколько десятки тонн. И поднять все это с помощью железных крыл.... Чтоб двигать одно руко человека правильно, организм задействует одновременно несколько мышц, которые состоят из несколько тысяч частей, которые в свою очередь могут работать самостоятельно. Делать все это механически, и так, чтоб крылья правильно двигались, и держали такой вес в воздухе, практически невозможно.

Марат

А я думал, что темная у меня взлетная.

Та
Таньчик

по ходу это не только у Вас

Mno Xxxx

бывает лапидарная чорная/но спасибо

Дэ
Дэн!!!

Ну нафиг...пусть тока у меня🤣🤣🤣

Та
Таньчик

ага

Дэ
Дэн!!!

😛

Дэ
Дэн!!!

🙄

Та
Таньчик

чё глазки закотил?

Дэ
Дэн!!!

🤨

Та
Таньчик

понятно

Z*
Z *Ирина*

а почему не с понедельника? ☕🎄💃

Та
Таньчик

да пожалуйста. с этой минуты 🎅🧚🏻

Z*
Z *Ирина*

ураааааааааааааааааааа! пойду , поищу.. а то лежит.. ждет меня.. а я тут болтаю 😁🤝

Та
Таньчик

умничка 🥂🍫🎅🧚🏻

Dainius Gr

🖼и вам всего наилучшего

Та
Таньчик

спасибо большое 🥰