Татьяна

а вы развиваетесь духовно?поделитесь опытом

Ответы
Владимир Спирин

Да на хороших примерах.вот показывают по ТВ-как молодой человек спас тонущего-порадуйтесь за него.вот женщина покормила бездомную собаку-порадуйтесь за неё и последуйте её примеру и т.д.

Татьяна

да

Валерий Сонин

ну конечно же как же без духовности то в наше такое душевное время- всё хорошо все прекрасно только успевай собраться с духом от новых закидонов наших ОДОБРЯМ...

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Не делаете вреда себе и окружающей Вас среде-значить Вы продолжаете развиваться духовно!

Татьяна

да

Анатолий Булычев

читаю.копаюсь в музыке.историю изучаю.короче длинный список.а коротко-не смотрю телек

Анатолий Булычев

вааще редкость.обычно телек...

Юрий Малиновский

Даже институт развития личности открыл в Москве....Куда уж еще то....

Татьяна

круто

Татьяна

молодец

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Пишу рассказы и читаю других авторов. Говорят, что я талант...)))))))))

Татьяна

да

Алекс Венцель

Почитаю, оставлю рецензии, а вы почитайте моё, там по разделам: Детство, Юность и т.д.

Татьяна

почитаю ваше тоже

Алекс Венцель

С наступающим вас...))))))))))

Татьяна

спасибо и вас с наступающим!

Владимир Юдинцев

Наверное для себя я достиг предела. Пока не до духовности.

Татьяна

ясно

Даль Светлая

я иногда слушаю в ЮТУБе книги Бловатской, Рериха.....

Татьяна

ок

Влюбленный В Жизнь)))

От негативных людей по дольше...

Татьяна

правильно

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

нет,я в основном деградирую

Valentina

А что по вашем духовность?

Татьяна

это ваш внутренний мир

Valentina

Психея-это внутренний мир человека.Мысли,чувства и эмоции....Их изучает психология...Духовность -это интеллект,культура,нравственность.

Татьяна

чем богаче внутренний мир человека-тем он более развит духовно

Valentina

Культура и нравственность это подтверждает...

Татьяна

да

Михаил Шмарин

Опыт - это все мы здесь

Татьяна

да

Nikola Mahkov

да--читаем Веллера..

Татьяна

ок

Ал
Александрыччч

сходите в церковь

Татьяна

ок

Шагарьян Хайретдинов

а черт его знает!

Татьяна

Неужели не знаете

Татьяна Маркеева

Каждый день учу стихи.Много читаю.

Шагарьян Хайретдинов

не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день, и ночь.. Странно, что автора этих строк в ГУЛАГ упекли. Вот как узнать трудится ли душа? Это более интересный вопрос. Во всяком случае сплю мало!

Татьяна Маркеева

Н .Заболоцкий.

Татьяна

люблю стихи и сама пишу

Татьяна Маркеева

А я вот не пишу.Это не каждому дано.Но знаю наизусть 291 стихотворение.

Татьяна

здорово

Владимир Федоров

ДА. ПРОСТО ЛЮБЛЮ.

Татьяна

ок

Людмила Мухорина

по честному Нет!

Татьяна

жаль

Людмила Мухорина

ну когда выбрать время? внуков 7! родители работают!

Татьяна

понимаю вас

Владимир Камбий

читайте Библию

Татьяна

ок

Валерий Глаз

а я развит уже

Татьяна

ок

Валерий Глаз

я не плюю в людей, не трогаю их мнение, сдерживаю эмоции, помогаю слабым, не злю хамов, но и не спускаю хамство

Татьяна

молодец

Валерий Глаз

знаю, аж противно

Татьяна

ок