Татьяна Луя

Как доказать парню что он не прав когда он прав?

Ответы
Анна Голубева

Нельзя этого делать ни в коем случае. Это амморально. И вообще доказывать ни кому ничего нельзя. Доказательство это хорошие поступки.

Гумар Хусаинов

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА В ТРИ СЧЕТА ДОКАЖЕТ , ЧТО КОГДА ВЫ ПРАВЫ- ВЫ НЕ ПРАВЫ ПОТОМУ, ЧТО МУЖСКАЯ ПРАВОТА НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В РАМКИ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ.

Konrad

да ты главное доказывай,а когда услышишь: прости меня моя мила что ты меня била" вот считай что и доказала...но может и нна послать.

Наталья Морозова

В таких ситуациях, надо начинать с себя дорогой! Тогда и к парню не будет претензий, тем более он прав.

Юра Ерошенко

Поцелуй его ниже пояса и он каждую секунду будет кричать что он не прав, лишь бы ты продолжила. ))))))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

умные сомневающиеся) в таком случае проверят и с магами) а не изменяет ли такая "правая во всём"

Лариса Искандарова

Просто попросить прощения и признать, что была не права. Всё очень просто. Прости родной...

Елена Данилова

Надо просто спросить: "Ты за правду или за хорошие отношения?" Ну, и пусть выбирает... 😄

Иван Цуркан

Лукавите.!.этого не следует ! А лучше промолчать не признавая ошибочного действия

Аликпер Агакишиев

в этом нет необходимости...нормальный парень всегда знает - что женщина права

Се
Семен

Глупая женская логика) пытаться найти ответ на то на что ответа и нет вовсе)

Mercenary Outlaw

Начинай задавать ему свои глупые вопросы, он устанет отвечать и от"бется

Татьяна Луя

Может мне тебе позадавать?

Mercenary Outlaw

Начинай! Посмотрим, кто кончит первым))

Татьяна Луя

Ааа, так ты озабоченный, то-то я и смотрю приколупался)))

Сестра

пункт 1 - женщина всегда права, если она не права, смотри пункт 1

Алексей Токарев

согласится, что он прав - и он сам усомнится в своей правоте...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Сначала попробуй доказать что он не прав когда он не прав.)))

Артём Колокольцев

Пожалуйтесь его мамке...,сам прийдёт и извенится потом.........

Елена Евтух

Делать другого дураком в итоге всегда себе дороже будет

Любовь Божейкина

если парень умный и если он любит он и спорить не станет

Анна Лазарева

Забудь о том что он прав! И он сам поверит что он не прав!

Марина П.

А смысл?Может с собственными комплексами разобраться?