Vi

Раньше было больше мужчин( до этого дизайна сайта), теперь столько женщин появилось, прямо в глазах от красоты рябит. У вас так же?

Ответы
Николай И. М.

Раньше робот сводничеством занимался, когда вопросы подсовывал 😉, а теперь, судя по всему, ему фиолетово... и, поскольку онлайн женщин здесь значительно больше, чем мужчин, то вот и результат..

Vi

Это скорее всего так)

Татьяна

У меня в настройках отображать всех пользователей. Кто то отмечает женский пол до определенного возраста. Кто то мужчин хочет видеть в ленте. Смотря что у вас в настройках

Vi

У меня нет такого настройках

Галина Л

Лишь бы вопрос был интересный, желательно познавательный. А кто его задал это уже второй вопрос!)Мне без разницы пол и возраст этого человека.

Vi

Я вас поняла)

Валерий Киселев

Одна женщина слишком много говорила о сексе. Я не против секса, но так сильно засорять сайт - это слишком. Пришлось её отправить в ЧС.

Vi

Она бедняжка болела, а вы ее отправили болеть дальше))))

Валерий Киселев

Ну, я же её ограничил только от общения со мной.

Vi

Да я же шучу. Я поняла, что вы не доктор)))

Ол
Ольга

я как-то не особенно обращала внимания на гендерное соотношение. Но то, что дамочки здесь - сплошь красотки, да, согласна с вами!

Vi

Отлично)))

Случайный Гость

Одно из двух: или они (женщины) просто маски сбросили, или (как там в Библии) из ребра Адамова... что на сайте спрятались😎

Vi

Ну много новых лиц

Случайный Гость

Наверно хозяева сайта не только дизайн подправили, но и "зазывалку" усовершенствовали. Надо же было и мне на крючок попасться...🙂

Vi

Кстати повально удаляют людей

Случайный Гость

Интересно за что? ... и вдруг ассоциация промелькнула "повально удаляют" = "ликвидируют" В связи с этим вопрос, Вы уверены, что их мера пресечения именно по первому варианту , а не по второму происходит?😎

Vi

Не знаю по какому варианту, но много из друзей людей забанили

Случайный Гость

Может какой-то программный сбой, если сайт недавно обновлён, такое случается часто или вирусом заразили. тогда думаю админы исправят это в ближайшее время

Vi

Понятно

Случайный Гость

Одно из двух: или они (женщины) просто маски сбросили, или (как там в Библии) из ребра Адамова... что на сайте спрятались😎

Мудрый Сов

все тетки достали свои самые лучшие фото десятилетней давности..и обновили свои профили..как и сайт свой дизайн..)))😆

Vi

Где вы нашли эту женщину?

Мудрый Сов

неважно..))

Vi

Ок

Мудрый Сов

эту женщину я не искал..)) я искал Вас в инете...Яндекс выдал мне ту фотографию..)))

Vi

Надо же))) это совпадение, машина так работает.

Ир Вита

Указывая в анкете пол и возраст тем самым мы даём возможность программе сайта подбирать нам собеседников...

Vi

Ясно,

Helen Brown

У меня от женщин в глазах не рябит: напоминает заседание учёного совета в педвузе: 1/2 мужчин на 20 женщин.

Vi

Может быть

Бо
Бока

людей здесь модеры тасуют. как карты. хочешь увидеть чела, а его и нет. только через поиск

Vi

Ясно. Печально как то

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не знаю, не обращаю внимания на ники и авы, смотрю только на вопросы, ответы и комменты!

Vi

Значит вам вопрос важен , а не собеседник

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вопросы, ответы, комменты, в общем, информация!

Vi

Ясно, а мне человек более интересен

Эл
Элексей

и что ? хоть одна бы намек дала . порадовала бы . сижу сижу все шлепаю а радости то нет

Vi

Что оперировали?

Эл
Элексей

все женское . ладно не будем о ней

Vi

Поняла

Эл
Элексей

берегите себя .

Vi

Спасибо

Сергей Радиевич Фасулати

В этом отношении ничего не менялось, стабильно вижу резкое преобладание женщин.

Vi

Может быть

Игорь Дубошин

Вне сомнений мадам, лучшая половина человечества, украшение всего сущего.

Vi

Спасибо)))

Vi

👋🏻😀

Та
Таня

Я думаю, соотношение мужчин и женщин 1:2. Лето...рыбалка, дача, шашлыки...

Vi

Ясно

Эп
Эпикуреец

А Вам не кажется. что программа была настроена определённым образом?

Vi

Кажется

Эп
Эпикуреец

Новая, в процессе отладки. 🙂 Вот, хоть смайлики отладили.😄

Vi

Странно ,почему теперь в майл выходить нельзя отсюда?

Эп
Эпикуреец

Без понятия. Я и раньше не видел здесь такого. Я не с телефона захожу.

Vi

Я с планшета

Эп
Эпикуреец

Тоже не в курсе.) Я с ноутбука, могу одновременно другие вкладки открывать.)

Та
Тамара

Я не так часто и не долго здесь просиживаю, так что мне нормально

Сергей Бочков

мало красоты, какие то рисунки или ноги синем чулке вместо фото

Vi

И такое тоже есть

Qqqq Qqqqq

да всех уже подобрали, обогрели, накормили, диваном обеспечили

Vi

😀