Татьяна

а вы экономите на питании ?как вам это удается?

Ответы
Галина Доценко

А вот например. Надоели макароны. Варю вермишель-паутинку, яйцо, крошу солёный огурчик, немного колбаски и готов салат под названием "домашний". А если каша гречневая надоела - нажарь гречневых блинов. Хочешь роллы? свари картошечку, замаринуй мелко порезанного лука, порежь меленько солёной селёдочки несколько ломтиков и закатай всё это в лаваш....

Татьяна

👍

Андрей Заруба

Заведите тетрадку. Напишите сколько денег будет после обязательных расходов. Раскидайте на каждый день с условием что бы на конец месяца оставалась в запасе та сумма которую ты рассказывал на каждый день. Это именно та сумма что неприкосновена.

Татьяна

хороший совет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодня: Завтрак- кофе с молоком, бутерброд с масло и сыром, 4 редиски. Обед- борщ вегетарианский, заправленный толченым салом с чесноком , со сметаной.Полдник Штрудель с молоком. Ужин мясо отварное 80 гр. листья салата. 1200ккал.

Св
Светлана_Светлана

Экономлю. Сейчас никаких пирожных, сыров с плесенью и бри, кофе в фикспрайсе берем, никаких булок, яблоки Симеренко, а не гренниСмит, шоколад по акции за 34 р вместо 80, на обед только суп, и ТД и тп.

Татьяна

👍

Mersedes Montego

Постепенно отказалась от употребления сахара и сладостей, считаю калории, не часто ем мясо и мясные продукты. Отказалась от консервации. Хлеб тоже не в приоритете. Картофель тоже

Татьяна

👍

Аля

Надо вспомнить советские времена- мы все готовили сами, пекли пироги, пирожки, лепили вареники, пельмени,;ели картошку с капустой квашенной , жарили блинчики, оладьи

Татьяна

да

Аля

Ок

Татьяна

ок

Helen Brown

Не экономлю. Но всегда питаемся достаточно умеренно, разнообразно, и следим за внешним видом и самочувствием. И я, и муж можем надеть костюмы студенческой поры.

Татьяна

👍

Виктор Васильевич Емелин

Нет не экономлю,хотя я на пенсии,но и не шикую.9 тысяч на питание 4 тысячи на ЖКХ и 5-6 тысяч на разные нужды,живу один.

Татьяна

ясно

Бу
Бусинка

Хлеб сама пеку в мультиварке, с грудки варю первое и второе, фрукты замороженные есть для кампота

Татьяна

👍

Евгений Миронов

У нас за питание отвечает жена, но она на этом не экономит, она в магазине продуктов директор!

Татьяна

👍

Виктор Конобрий

Нет,не вижу смысла.Гипертрофированные желания,как и потребности-отсутствуют...

Татьяна

ок

Изя Поцман

Да никак... Просто с самого начала мало ем.... Пью, правда, много... Водки...

Татьяна

ясно

An
Andy

Нет...Каки ещё радости?Вот сегодня молодую картошку первый раз варили..

Татьяна

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Экономлю . Не покупаю то , что нравится . И не ем то , что не нравится!

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

Я просто днями не выхожу из квартиры. И получается экономия

Татьяна

ясно

Владимир Асиновский

Сегодня не выходил. Завтра наверное тоже. А во вторник нужно готовиться к праздникам

Татьяна

ок

Гр
Григорий

Поменьше полуфабрикатов и сладкого . Подольше у плиты

Татьяна

ок

Евгений Говорунов

деньги кончаются хочешь не хочешь экономить будешь

Татьяна

экономить

Евгений Говорунов

понятно тем более что хотят продлить самоизоляцию на все майские праздники минимум а то и до середины мая

Татьяна

да

Вадим Семененок

Выпил водочки и с утра есть совсем не охота😁

Татьяна

🤣

Валентина Шалюгина

для белой и пушистой не жалко ни чего🌶️

Эй
Эйпи

Все что нужно мало стоит вот и вся экономия